А почему собственно покупают китайские телефоны?






Статья.
куплю телефон китайский
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-09-2015, 00:04:24
Публикация №_18855

А почему собственно покупают китайские телефоны?
В последнее время практически все молодые люди буквально помешаны на «Айфонах» и «Галакси». Однако граждане более старшей возрастной категории порой помещают на досках объявлений сообщения с текстом:
«куплю телефон китайский». А почему, собственно, китайский? Ведь считается, что товары из этой страны не отличаются высоким качеством. И напрасно, надо просто уметь выбирать.

Преимущества китайских телефонов


Среди неоспоримых преимуществ товаров из Поднебесной можно назвать следующие:
  • более низкая цена, чем у аналогов с громкими и не очень именами;


  • особая система воспроизведения звука (с использованием дубль-динамиков HQ), позволяющая создать кристальное звучание, подобного не делают ни в одной стране мира;


  • вполне достойное качество — у этих телефонов не взрываются аккумуляторы, и даже после сильного механического воздействия некоторые аппараты продолжают работать.


На что обратить внимание при выборе китайского телефона?


Прежде всего, это, конечно, внешний вид. Корпус изделия должен быть ровным и гладким, без каких-либо изъянов отливки и окраски, без следов механических воздействий и прочих неприятных моментов.

Следующее касается только кнопочных телефонов — клавиатура: клавиши должны свободно нажиматься и при этом не иметь большого люфта, обратите внимание на отклик аппарата на команды клавиатуры.

Далее — качество изображения на экране: не должно быть никаких «выпавших» пикселей и цветовых провалов. Необходимо также протестировать основные функции, которыми вы намерены пользоваться, оценивайте их по собственным критериям.

И ещё очень важно — проверьте наличие русского языка в меню телефона, поскольку в Поднебесной производится крайне низкий процент (около 5%) русифицированной аппаратуры. Если этого нет, прошить аппарат под родной язык можно и на родине.

Выбирайте китайский телефон только в торговых точках, которым вы доверяете. Пожалуй, на рынке найти подходящий товар не представляется возможным, не стоит даже терять драгоценное время.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034101 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
куплю телефон китайский монитор Philips Western Digital Умный дом