Резиновые дачные дорожки – славное решение для ножек






Статья.
резиновая плитка
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-09-2015, 12:08:05
Публикация №_18853

Резиновые дачные дорожки – славное решение для ножек
И чего только люди не мостили себе на улице под ноги! Тут тебе и тротуары деревянные, как в Киевской Руси. И булыжники городские (откуда пошло выражение «держать камень за пазухой). И плиточки бетонные – образец тротуароукладки советской эпохи. Ну и, конечно, вечно битый асфальт.

Но поскольку для загородной жизни все эти варианты подходят, как глиняные полы в элитном доме, умные технологи решили, что резиновая плитка для дорожек на даче http://rus-plit.ru/ – самое то. Ведь уложить ее – пара пустяков, да и босяком пробежаться по ней – не простудишься.

И вообще, чем лучше замостить детскую или игровую площадку – твердой бетонной брусчаткой или мягонькой тротуарной резиновой плиточкой? Уж если в процессе активности падать, так, как не крути – лучше на то, что помягче. Тогда и думать не придется, где б «соломки подложить» …

А уж по твердости она мало чем отличается от бетонно-асфальтного «счастья» под ногами. Да и не расколется-отколется от дамских шпилек-каблуков. И не скользкая, и экологичная, и практичная. Одним словом, хотите ходить, пусть даже в гололедицу, устойчиво и напрочь забыть о мучительных переломах – тогда укладывайте на даче резиновые дорожки, площадки, и тропинки.

Этот новый материл продают и в виде рулонов, и в виде «тротуарной плитки», и квадратов. И везде он выглядит гораздо лучше и веселее, чем бетон иль асфальт. Потому что все цвета радуги прячутся в этом ярко-нарядном покрытии, веселя душу и радуя глаз владельцев загородного жилья.

Кстати, не только на даче, но и в особняках все чаще укладывают резиновое мощение. И тогда на такую плитку хоть грузовиком въезжай, хоть ножками топчи – она всегда надежна и практична. Так может пора и вам подумать, чем тропинки-площадки на даче покрыть и принять мудрое решение с учетом чудо-технологий?






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036012 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
резиновая плитка каркасные дома Строительная компания ремонт квартир ламинат венге