Экспертная оценка: знать, чтоб продать






Статья.
экспертная оценка
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-08-2015, 01:06:28
Публикация №_18662

 Экспертная оценка: знать, чтоб продать
Допустим, вам повезло – у вас что-то есть. Но вот незадача – то, что есть, нужно вам, как зайчику бантик. Выход простой – следует ЭТО продать. Тем более, что кому-то ОНО точно нужно. И тут опять не пятью пять – а сколько стоит ненужное вам, но очень желаемое кем-то?

Так вот, чтоб таки лишиться ЧЕГО-ТО, придется цену сложить. И здесь восстает интересный вопрос: «А сколько просить-таки нужно?» Чтобы не гадать на кофейной гуще, не рыться в объявлениях, выискивая аналогичное или просто не называть цифры с потолка, поищите ответ на свой вопрос, скажем, здесь http://realexpert.ua – так-то оно легче да проще.

И не думайте, что малые затраты на экспертную оценку – лишние расходы. Жадность, между прочим, к грешкам смертным причисляется. Но если вам силы небесные не страшны, подумайте, а готовы ли от лишнего месяцами избавляться, а потом, в конце концов, за бесценок отдать его в чужие руки?

А раз хочется поскорее денежки в ручки взять, как ни крути, дорога одна – к экспертам. Многие знания, многие горести – это точно не про них. Уж эти-то ребята точно ведают что по чем, да и с вами правдой поделятся. Им-то чего? Вы распродадитесь по честной цене, другим расскажите, сарафанная правда пойдет…

А там, глядишь, друзья ваши к экспертам придут, да тоже все побыстрее-повыгоднее продадут. Им гешефт малый, людям прибыль великая. Да и время, что ценится пусть не в каратах, а в минутах, тоже чего-то да стоит. Причем, порой, денег дороже.

Так и гуляет информация о проверенных экспертах. Из уст в уста передается, словно былина старинная. Продавцу от нее прок, экспертам – жалованье, а покупателю – скорое приобретение по честной цене. Вот и думайте, ценить ли ваше добро ненужное самому, или к знающим экспертам обращаться…






Опубликовано в таких рубриках:
- Эксперты по недвижимости. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026201 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
экспертная оценка Лофты и апартаменты в столице Оценка недвижимости оцінка майна Постановка на кадастровый учет