Продам недвижимость - а ты сначала оцени!






Статья.
Оценка недвижимости
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-08-2015, 17:43:57
Публикация №_18613

 Продам недвижимость - а ты сначала оцени!
«Качели» торга довлеют над каждым, кто желает вступить в игру «купи-продай». Одни боятся продешевить, другие – переплатить. С одной стороны, продавец обвиняет покупателя в жадности, с другой – покупатель продавца – в скупости. И хотя это, в принципе, одно и тоже – каждый за свои кровные радеет, и тот и другой недовольны друг другом.

А все потому, что цена на недвижимость не на глазок складывается. Нет, чтобы глянуть тут http://оценка.укр/%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/ , да обратиться к тем, кто знает да понимает, «где какая рыба и почем» и как происходит оценка недвижимости. За малый гешефт большие деньги получить – это ли не хорошо? Да еще быстро, по честной цене без взаимных обвинений в жадности продать свою недвижимость – не об этом мечтает каждый продавец?

А если так, чего сидим и кого ждем? Хватит листать интернет-страницы, прикидывая как бы не продешевить! Довольно шуршать печатными СМИ, чтобы сложить примерную стоимость гаража, дачи, заводика или пентхауза, пора заказать оценку недвижимости!

Помните, лет 15 назад Миллениум случился – XXI век наступил. Новые веяния принесла с собой нанотехнологичная эпоха: тут тебе и плавающие брильянты, и мувинговые компании и... электронные обращения в фирмы, которые до цента оценят вашу недвижимость, сняв головняк с непрофессионально продающей строения, головы.

Спорьте-не спорьте, а если хотите-таки без хлопот продать недвижимость родную, не мучьте ни себя, ни претендентов – сложите правильную цену «каменному богатству». И с легким сердцем, да без головной боли, быстренько подписывайте договор купли-продажи.

И так, на будущее – продается только то, что реально стоит ровно сколько стоит. А все эти «глаза загребущие», или «да ладно, пусть хоть за что-то заберут» - две стороны бестолковых «продажных качель». Но продавать-то нужно с толком …






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045480 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Оценка недвижимости рекомендации по подбору квартиры недвижимость в Днепропетровске Недвижимость в Турции