Преимущества приобретения недвижимости в Химках






Статья.
Недвижимость в Химках
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-08-2015, 21:24:11
Публикация №_18683

Преимущества приобретения недвижимости в Химках
Химки не обошла судьба ближнего Подмосковья. Пригород стал востребован застройщиками в силу экономических возможностей и проблем столицы. Москва разрослась, все больше людей обзавелись личным транспортом, создавая заторы на дорогах, коммерческая и жилая недвижимость города стала подниматься в цене до неимоверных высот, но время предложило достойный выход из ситуации.

С начала 2000-х годов недвижимость в Химках (http://mayak-house.ru/hod-stroitelstva) стала привлекательной для коммерческой деятельности в плане размещения офисов и представительств различных компаний. Но дефицит территорий для новостроя в столице сделал район объектом массовых жилых застроек. Здесь стоимость земельных участков стоит в разы дешевле, что дает отпечаток и на стоимость жилых квартир.

В тот же момент Химки несут жителям района огромные преимущества. Среди главных остается транспортная доступность. Ленинградское шоссе позволяет добраться до центральных районов Москвы, как владельцам личного автомобиля, так и тем, кто пользуется общественным автотранспортом. В пределах пешеходной доступности (около 15-20 мин) находятся станции железной дороги и метро.

Именно в Химках не придется переплачивать за вид из окна. Лесопарковая зона и планировка новостроек практически снимает проблему скучного обзора на соседние окна и стены. Многим по силам найти вид даже на красочный водоем. Здесь природа вдохновляет на семейные прогулки и занятия спортом на свежем воздухе.

Ну и еще одним существенным плюсом недвижимости в Химках остается актуальность и современность. Несомненно, постройки старой Москвы несут в себе историческую красоту и ценность, но все же старые постройки не могут конкурировать по комфорту с новыми строениями. Новострой в Подмосковье создается специалистами с учетом новых технологий и достижений человечества, а это не только уют, но и экономия на коммунальных услугах.






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046638 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Недвижимость в Химках Недвижимость в Турции Оценка недвижимости недвижимость в Венгрии элитная недвижимость в Одессе