С чего лучше начинать учить английский






Статья.
Как выучить английский бесплатно
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-07-2015, 20:31:59
Публикация №_18567

С чего лучше начинать учить английский
Во взрослом возрасте выучить английский намного сложнее – именно так считают многие начинающие студенты, тем самым настраивая себя на поражение на самом старте. Задача не будет выглядеть такой уж невыполнимой, если подойти к обучению с правильной стороны и тщательно всё спланировать. Изучение абсолютно любого иностранного языка требует систематики и позитивного подхода.

Далее об это подробнее здесь - http://esl-success.com/ .


Мотивация и курсы английского языка

Выбирая для себя школу, в которой вы будет изучать язык, в первую очередь, на что вы обращаете внимание? Стоимость и сроки обучения, опыт преподавателей, методики – это всё, безусловно, важно, однако есть ещё один фактор, играющий колоссальную роль. Если на курсах английского вам не предложили изначально пройти тестирование на определение вашего уровня знаний и имеющихся способностей, значит, есть смысл поискать другие курсы. Невозможно приступать к обучению, если не знаешь своих возможностей.

Помимо этого важна мотивация. Качественное обучение обладает замечательным свойством – вырабатывать мотивацию уже от самого процесса. Добиться такого эффекта можно лишь превратив учёбу в удовольствие, а это также под силу не многим преподавателям.

Обязательно расставьте приоритеты, и прежде чем звонить в любую из школ, ответьте себе на один вопрос: Зачем я буду учить английский? Если чёткого ответа на него у вас нет, тогда шансы получить достаточную мотивацию крайне малы.  Вы лично должны быть заинтересованы в достижении успеха, а иначе не поможет даже самая лучшая школа английского языка http://esl-success.com/effektivnoe-izuchenie-anglijskogo-yazyka/kak-bystro-vyuchit-razgovornyj-anglijskij/ .


Когда ждать результатов?

Конечно, многое зависит и от курсов, и от вашего базового уровня знаний и, непосредственно, от методики обучения. Занимаясь на курсах английского online, каждый студент получает дополнительную практику общения и возможность быстрее раскрепоститься, ведь ему помогают в этом родные стены. Как показывают последние исследования, онлайн курсы помогают быстрее освоить все сложные темы и заговорить на английском бегло. Тем не менее, исходить нужно из собственных ощущений, и если вам ближе традиционные методики, обучаться нужно по ним.


Не бойтесь совершать ошибки

На первых порах ошибок будет очень много, но и не стоит их стесняться или бояться. Английский не такой простой язык  с точки зрения произношения или грамматики, поэтому совершенно не странно, что у вас не сразу получится заговорить на нём без труда. Конечно, закрывать глаза на элементарные вещи нельзя, но если вы где-то спутали артикль или поставили глагол в неправильном времени, просто отработайте этот пример несколько раз, не впадая в панику, и больше никогда не ошибётесь на этот счёт. Постарайтесь просто расслабиться и получать удовольствие от процесса общения.

Мотивируйте и хвалите себя даже за маленькие результаты. Ищите знакомые слова в любимых западных песнях, попробуйте включить серил на английском и прислушаться к речи персонажей. Нет ничего приятнее, чем понимать недоступную ранее речь и видеть собственные результаты. Начинайте изначально учить английский с удовольствием, окружая себя позитивными эмоциями. Это действительно работает!

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Образование. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058526 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Как выучить английский бесплатно уроки английского онлайн Решебники и ГДЗ Бизнес заработок в интернете подготовка к GMAT