Шлем виртуальной реальности: плюсы и главные возможности прибора






Статья.
Шлем виртуальной реальности
Добавил: oculus6d
05-07-2015, 23:21:53
Публикация №_18424

Шлем виртуальной реальности: плюсы и главные возможности прибора
Хотели бы подробнее узнать о преимуществах новинки в мире компьютерных игр – Oculus Rift? Прочтите приведенную статью о данном шлеме виртуальной реальности.

Шлем виртуальной реальности – новая разработка, которая предоставляет возможность максимально глубоко погрузиться в вымышленный мир и выводит индустрию развлечений на новый уровень. В нашей сегодняшней статье мы побеседуем о преимуществах использования такого прибора и его безграничных возможностях.

Окулус Рифт http://www.oculus6d.com/ – 3D-шлем, а значит, надевая его, вы видите объемную картинку. К тому же для повышения ее качества используется специальная система передачи изображения – невероятные ощущения присутствия в виртуальном мире гарантированы!

  • Устройство оснащено функцией трекинга положения головы с частотой около 1000 раз в секунду и имеет наибольший угол обзора среди подобных приборов – 110 градусов. Так шлем адекватно реагирует на повороты головы и изменяет изображение в зависимости от них.

  • Теперь каждый человек способен стать главным персонажем видеоигры, и монитор перестанет отделять вас от нового мира. Приспособление обеспечивает абсолютно другое восприятие компьютерной реальности, о котором до этого мы только мечтали.

  • К тому же шлем уже сейчас используется в комплекте специализированными аттракционами. Такое снаряжение в основном оснащено беговыми дорожками и особыми подвижными контурами для закрепления человека. В них вы можете спокойно приседать, бегать и прыгать. Данные аттракционы можно применять даже для шутеров. Также есть устройства, способные имитировать поездку на американских горках и управление самолетом.

Хотите купить Oculus Rift DK2 (http://www.oculus6d.com/) или аттракционы для шлема виртуальной реальности? Ведь это прекрасный шанс открыть свое дело. Настоятельно рекомендуем обратиться в компанию Oculus6d (oculus6d.com).







Опубликовано в таких рубриках:
- Компьютеры. - Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027056 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Шлем виртуальной реальности Монитор Планшеты Samsung и Apple точки доступа с гарантией Ремонт смартфонов