Современные типы грузовиков: какой подобрать и где покупать КАМАЗ






Статья.
Современные типы грузовиков
Добавил: autospec
25-06-2015, 02:27:44
Публикация №_18342

Современные типы грузовиков: какой подобрать и где покупать КАМАЗ
Ни для кого не секрет, что одними из самых популярных грузовиков на нашем рынке оказываются модели КАМАЗ. Определим самые последние варианты автомашин, которые уже прошли в продажу.

Всем известно, что одними из наиболее известныхкупаемых грузовиков на российском рынке считаются модели КАМАЗ. В каталогах указанного завода вы сможете отыскать самосвалы, седельные тягачи, шасси и разную спецтехнику на базе обозначенных наименований. Давайте рассмотрим самые последние варианты автомашин, которые уже поступили в продажу.

Автомобиль-самосвал КАМАЗ-65802. Указанная трехосновая полноприводная модель оказалась третьей в перечне техники с самосвальными кузовами и колесной формулой 6х6. Каковы отличия от предшествующих разновидностей? Установлена кабина от Mercedes-Benz Axor с единственным спальным местом, а также дизельный двигатель мощностью в 400 лошадиных сил. Грузоподъемность самосвала равна 19 с половиной тонн.

Седельный тягач КАМАЗ-65206. Следует подчеркнуть, что купить КАМАЗ данной модели стоит, если вы цените безопасность и комфорт. Специфика: экономичный двигатель Daimler OM-457, который соответствует экологическим нормам Евро-5, гипоидный мост Daimler HL4, электронный тахограф и т. д.

Бортовой тягач КАМАЗ-43118. Главная отличительная черта – наиболее близкое расположение грузовой платформы, которая может быть с тентом и без, к кабине.

Отметим, что продажей КАМАЗов http://autospecmash.ru/ , а также разной другой спецтехники на базе описываемого грузовика занимается бесконечное количество организаций. Поэтому рекомендуем отнестись к выбору поставщика с особым вниманием. Среди большого количества фирм особенно хочется выделить ООО «Спецмаш (http://autospecmash.ru/) », г. Челябинск (autospecmash.ru). Бесконечный выбор, быстрая доставка, гарантия качества.







Опубликовано в таких рубриках:
- Авто. - Автомобили и транспорт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034007 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Современные типы грузовиков Детали для гусеничной техники Аренда автомобилей в Крыму Машина напрокат Мойка высокого давления