Цифровые АТС: особенности покупки оборудования для систем телефонии






Статья.
Цифровые АТС
Добавил: setitele
16-06-2015, 22:56:01
Публикация №_18279

Цифровые АТС: особенности покупки оборудования для систем телефонии
В современном мире, пожалуй, ни одно предприятие или фирма не сможет обойтись без телефонных систем. Подробнее о том, как хорошо организовать и настроить телефонию, подобрать хорошее оборудование, поговорим в нашей статье.

В настоящий момент, пожалуй, ни одна организация или фирма не сможет обойтись без качественных телефонных систем: междугородние звонки, связь с филиалами или поставщиками, общение с клиентами и т. д. Хорошо организованная и настроенная телефония повысит качество работы вашей компании, впрочем, первым делом, необходимо подобрать хорошее оборудование. Подробнее об этом поговорим в этой статье.

Во-первых, необходимо оценить потребности компании. Важно учесть количество сотрудников, специфику деятельности, возможность подключения дополнительного оборудования и прочие моменты. Беря во внимание то, какие цели стоят перед организацией и каков штат сотрудников, выполняется выбор АТС, телефонных аппаратов, шлюзов и комплектующих. Определенным фирмам нужны не все функции, скажем, такие как голосовая почта, call-центр, поэтому переплачивать нет никакого смысла.

Оптимальный вариант – обратиться за помощью к профессионалам, поскольку на рынке представлено большое количество всевозможных видов оборудования, в которых разобраться обычному человеку довольно сложно.

Можно обратиться в компанию «Сети Телеком»: она предлагает телефонные станции http://seti-telecom.ru/ , цифровые АТС Panasonic (http://seti-telecom.ru/) , LG, NEC, Siemens и комплектующие к ним. Специалисты фирмы помогут вам подобрать необходимое оборудование и осуществить его монтаж. Также «Сети телеком» предлагают услуги часофикации, монтаж готовых решений для отелей и многое другое. Подробнее о направлениях компании читайте на сайте seti-telecom.ru.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039346 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Цифровые АТС недорогие СМС рассылки по Киеву Красивые номера call-центр ТРН-Телеком мобильный телефон