Как нужно выбирать диваны?






Статья.
выбирать диваны
Добавил: importhome
10-06-2015, 22:41:46
Публикация №_18234

Как нужно выбирать диваны?
Мягкая мебель – важная составляющая в интерьере. Для того чтобы она как можно дольше оставалась функциональной и красивой, ее необходимо правильно выбрать. О том, как это делать, расскажем в нашей статье.

Мягкая мебель всегда будет главным элементом интерьера, будь это гостиная, кабинет или любое другое помещение. Кресла и диваны совершенно универсальны: на них мы принимаем гостей, отдыхаем и иногда даже спим. На мебель приходится серьезная нагрузка, именно поэтому выбирать ее нужно так, чтобы она прослужила вам многие годы, оставаясь при этом такой же красивой и функциональной.

Вот на что необходимо обращать внимание в первую очередь:

  • Конструкция. Прямой диван подходит для пространств сложной планировки, он впишется в любое место. В больших помещениях прекрасно смотрятся островные диваны, которые отличаются плавными формами и часто занимают центральную позицию. Идеальный вариант для небольшой площади – купить угловой диван http://importhome.ru/103-divany-uglovye .

  • Способ трансформации. Постарайтесь ответить на вопрос, для чего вам нужен диван. Если вы хотите использовать его в качестве спального места, выбирайте одну из множества раскладывающихся моделей.

  • Материалы. Здесь выделим 3 главных элемента: наполнитель, обивка и материал каркаса. Каркасы принимают на себя основную нагрузку, поэтому чем более прочным будет материал, тем лучше. Весьма востребованным наполнителем сегодня является полиуретан: он упруг и долговечен. Выбирая обивку, учитывайте не только практичность, но и общий внешний вид комнаты. Мы рекомендуем купить кожаный диван, он отлично подойдет для любого помещения.

Купить высококачественные диваны и кресла вы можете в интернет-магазине мебели (http://importhome.ru/) «Импортдом» (importhome.ru), он специализируется на продаже предметов интерьера из Европы (Франции, Испании, Италии) и США.







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030904 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выбирать диваны Советы по подбору офисной мебели ZLATAMEBEL недорогие диваны в Киеве Мебель на заказ Кроватки-трансформеры