Советы по подбору офисной мебели: кресла и стулья






Статья.
Советы по подбору офисной мебели
Добавил: mebelede
05-06-2015, 18:45:28
Публикация №_18189

Советы по подбору офисной мебели: кресла и стулья
Любая мебель должна быть удобной, даже офисная. Поэтому в данной статье побеседуем о трех характеристиках, на которые важно обращать внимание при выборе компьютерных стульев.

Офисные работники по 8 часов проводят за своим рабочим местом – за столами и на компьютерных стульях. Поэтому так важно организовать для них комфортные условия, чтобы они не ощущали утомления в течение всего рабочего дня. В этой статье мы расскажем о том, как правильно выбирать офисные кресла и диваны.

На что стоит обращать внимание при подборе?

  1. Конструкция. Крепкие кресла обязаны иметь округлую форму сидения, пятилучевую опору на вращающихся колесиках, угол наклона между сидением и спинкой немного более 90 градусов для наиболее удобного расположения поясничного отдела позвоночника. Обязательно необходимы пластиковые подлокотники для опоры, они дают возможность убрать нагрузку с шеи и плеч, обеспечивают комфортное положение рук, тем самым снимая усталость.
  2. Механизмы. Производители компьютерных стульев учитывают огромное количество компонентов комфорта: регулировка по глубине и высоте сиденья, углу наклона спинки, углу наклона и высоте подголовника, мягкость, жесткость конструкции. Регулируемые механизмы – синхромеханизм, мультиблок, механизм качания, перманент-контакт, freestyle – способствуют долгой и содержательной работе.
  3. Ткань обивки. Материал офисных кресел разнообразен: натуральная и искусственная кожа, экокожа, экопремиум, сетчатый акрил, ткань, сочетание нескольких видов тканей. Нужно помнить, что высококачественный стул должен быть сделан из экологически чистых и абсолютно безвредных для человека материалов.

Не стоит забывать и про кресла для клиентов, ведь они значительно отличаются от стульев для сотрудников. Люди, приходящие к вам в офис, должны чувствовать себя комфортно во время ожидания. Из-за большой проходимости посетителей стулья обязательно должны быть сделаны из прочных сварных рам, устойчивы на полу, обиты износостойкими материалами и иметь интересный дизайн.

Нужно отметить, что купить компьютерные кресла http://mebel-edet.ru/magazin/folder/kresla-dlya-personala и иную мебель для офиса (http://mebel-edet.ru/magazin/folder/ofisnaya-mebel-dlya-rukovoditelya) легко в интернет-магазине «Мебель едет» (mebel-edet.ru). Определиться в выборе вам помогут менеджеры компании, знающие все детали ассортимента, его ключевые особенности и нюансы. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041931 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Советы по подбору офисной мебели Мебель для детской комнаты мебели на заказ Домашняя мебель ZLATAMEBEL