Истинно мужской отдых на рыболовных и охотничьих базах






Статья.
отдых на рыболовных и охотничьих базах
Добавил: ilmen
10-06-2015, 21:36:46
Публикация №_18221

Истинно мужской отдых на рыболовных и охотничьих базах
Если вы собираетесь отдохнуть в мужской компании, прочитайте нашу статью про турбазы для рыболовов и охотников, и точно будете знать, куда можно выбрать с друзьями.

Пожалуй, единственные по-настоящему мужские способы отдыха – охота и рыбалка. Поэтому приведенную статью мы посвятим подробному рассказу о том, как отлично провести время за подобными развлечениями на специально предназначенных базах.

  • Знакомый порекомендовал прекрасное место для рыбалки? К большому сожалению, нельзя быть уверенным, что вернешься с большим уловом. Зато специально предназначенные рыболовные базы всегда располагаются недалеко от водоемов с большими скоплениями рыбы, а леса вокруг них полны дичью. Поэтому если вы ищете охотничье угодье, стоит обратить внимание на данные туристические базы.

  • Запастись требуемым снаряжением придется самому, а питание и проживание обязательно предоставит выбранное учреждение. К тому же в таких местах, как правило, всегда есть детская площадка, чтобы занять ребенка, если вам не с кем оставить его дома, вольер для любимых питомцев и даже автомобильная стоянка. А значит, на охотничьих и рыболовных базах http://www.ilmen.net/ribalka.html можно довольно удобно разместиться со своими родными.

  • Кроме ключевого времяпрепровождения за охотой и рыбалкой, хозяева этих учреждений могут предложить попариться в бане или воспользоваться мангалом и сделать очень вкусный шашлык, чтобы отпраздновать отличный улов. Также практически всегда на базе есть бильярд для большой дружеской компании.
рыбалка погост Взвад охота

Если вы собираетесь выехать на охоту или рыбалку в Великом Новгороде (http://www.ilmen.net/ribalka.html) , мы настоятельно рекомендуем отправиться на туристическую базу «Дом охотника и рыбака» (ilmen.net). Весной здесь охотятся на гусей, осенью – на бекасов и уток, а рыбалка на реке Ловать или озере Ильмень всегда радует отличным клевом. Приезжайте с семьей или друзьями!







Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035091 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых на рыболовных и охотничьих базах достопримечательности April Туры в США отпуска на курорте черноморского побережья