Навигаторы Lexand SA5 HDR теперь можно увидеть в каждом втором такси Москвы






Пресс-релиз.
такси москва
Добавил: Андрей Морозов
24-04-2015, 20:31:27
Публикация №_18004

Навигаторы Lexand SA5 HDR теперь можно увидеть в каждом втором такси Москвы
Российская лаборатория выпустила ряд новейших гаджетов Lexand SA5 HDR. Эти устройства представляют собой навигатор с дополнением в виде видеорегистратора
Российская лаборатория «Лэксанд» запустила новую, усовершенствованную линию навигаторов с встроенным видеорегистратором. Новые гаджеты помогают своему обладателю, как фиксировать видеозаписи HD качества, так и делать снимки до 8 Мп. Как и устройства, разработанные российской лабораторией ранее, навигаторы Lexand SA5 HDR обладают компактными размерами. С гаджетами, которые были представлены этой же компанией раньше, новейшие устройства объединяет узнаваемый дизайн. Все это помогло Lexand SA5 HDR завоевать широкую популярность у московских водителей. В частности, служба такси « Sunrise http://sunrise-taxi.ru/ » закупила несколько тысяч этих навигаторов, и теперь их можно увидеть в каждом втором автомобиле.
«Весь руководящий состав нашей компании внимательно следит за новинками, которые выпускаются на автомобильном рынке. Это касается как выхода новых автомобилей (при этом мы следим за выходом новых моделей даже тех марок, которых пока нет в автопарке нашей службы такси. Это обусловлено тем, что мы рассматриваем пополнения нашего автопарка любыми комфортными и недорогими в обслуживании автомобиля), так и выхода технического оснащения для автомобилей. Как только лаборатория «Лэксанд» запустила новую линию навигаторов, мы поспешили их опробовать. Технически оснащенный автомобиль способствует повышению уровня сервиса, что благоприятно для наших клиентов» заявил в своем интервью Андрей Морозов, генеральный директор компании «Sunrise».
Московская служба такси владеет крупным автопарком, в котором представлены автомобили исключительно зарубежных марок. Компания представляет для своих клиентов автомобили, как бизнес, так и комфорт и эконом класса. Одной из первых, компания «Sunrise» стала предоставлять своим клиентам услугу «Трезвый водитель (http://sunrise-taxi.ru/trezviy-voditel) ».
Компания «Sunrise»
Морозов Андрей
Телефон:
8 (495) 999-53-69
8 (925) 787-69-69
8 (925) 871-69-69
8 (800) 500-30-48






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031907 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
такси москва заказ такси тюнинг BMW X6 Фестиваль Hyosung Aquila Аренда автомобилей в Крыму Машина напрокат