Мотоцикл Hyosung Aquila






Статья.
Hyosung Aquila
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-04-2015, 17:44:01
Публикация №_17918

Мотоцикл Hyosung Aquila
Hyosung – тайваньская компания, которая до начала восьмидесятых годов двадцатого столетия занималась выпуском изделий из кожи. В связи с возрастающим спросом на мотосредства руководство решило начать производство собственных скутеров и мотоциклов. Вначале оно осуществлялось по лицензии Сузуки и с участием японских специалистов.

Но со временем был открыт собственный исследовательский центр, от опеки знатоков мототехники страны Восходящего солнца отказались, и стали разрабатывать собственные двигатели и конструировать оригинальные байки. С такой продукцией в конце девяностых – начале двухтысячных Хьюсонг вышла на мировой рынок.

  Одним из первых заслужил признательные отзывы круизер Hyosung Aquila. В переводе с итальянского его имя – «орел». Владельцы утверждают, что китайский байк с таким гордым названием практически не уступает своим заокеанским конкурентам, разве что стоимость значительно ниже. Это прочный, надежный мотоцикл, на котором приятно совершать дальние путешествия. Он отличается хорошим комфортом для водителя и пассажира и отличными техническими характеристиками.

  С разработанным корейскими специалистами двигателем, имеющим V-образное строение продольного расположения двух цилиндров и воздушно-масляное охлаждение, Акуил составляет достойную конкуренцию именитым собратьям по классу. Каждый покупатель может выбрать подходящую ему модификацию из линейки силовых агрегатов, в которую вошли двигатели с объемами сто двадцать пять, двести пятьдесят и шестьсот пятьдесят кубических сантиметров.

  Все они относятся к типу четырехтактных, с электронным впрыском топлива и системой зажигания. Сцепление представляет собой вид многодискового в масляной ванне, трансмиссия – механическая коробка передач на пять скоростей и цепной привод. Hyosung Aquila может похвастаться мощной стальной трубчатой рамой и очень хорошей подвеской. Спереди она представляет собой перевернутую телескопическую вилку, а сзади – маятникового типа с двумя амортизаторами, которые легко регулируются.

  Малокубатурные модели оснащаются передними дисковыми и задними барабанного типа тормозами. А тяжеловес с шестисот пятидесяти кубовым движком комплектуется двухпоршневыми поршневыми механизмами с дисками на триста миллиметров. Все виды тормозных систем работают отменно и гарантируют безопасность водителю и пассажиру в любой дорожной ситуации.

  Фото модельного ряда сразу же привлекают внимание большим количеством хромированных металлических деталей и окрашенными «под хром» элементами пластиковой обшивки. Владелец байка не будет обделен вниманием на дороге.

Больше мото информации читайте на страницах сайта moto.vseta4ki.com








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038705 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Hyosung Aquila Грузовое такси киев тюнинг BMW X6 Фестиваль такси москва Аренда автомобилей в Крыму