Основные особенности, какими должен обладать сайт для его эффективности






Статья.
создание сайта
Добавил: Ирина
01-04-2015, 18:15:09
Публикация №_17922

Основные особенности, какими должен обладать сайт для его эффективности
Нынче для создания веб-сайта имеется абсолютно всё необходимое: современные направления в области программирования и дизайна, устоявшиеся принципы верстки, квалифицированные спецы!

Сегодня для разработки онлайн-ресурса существует все необходимое: современные тенденции в области дизайна и программирования, устоявшиеся правила верстки, опытные специалисты! Создание сайта http://www.sitemedia.ru/ - это первый шаг к успеху и развитию Вашей деятельности в сети Интернет! Однако не все так просто, и для настоящей эффективности сайта нужны не только технические наработки.

Любой человек, умеющий работать за компьютером и во Всемирной паутине, скажет Вам, что хорош тот сайт, которым удобно пользоваться! И это чистая правда — неучтенные особенности юзабилити (того самого удобства) могут привести к низкой посещаемости сайта или его неэффективности в роли инструмента продаж. Чтобы создание сайта шло в правильном направлении с самого начала, необходимо продумать потребности и ожидания Вашей целевой аудитории, которая, в свою очередь, зависит от Вашей деятельности. Однако сегодня мы выделим основной список качеств, которыми должен обладать каждый сайт, независимо от его направленности.

Простота и понятность

«Не заставляйте меня думать!» - слова Стива Круга, на которых основывается все сайтостроение.
Если решение, за которым пользователь пришел на сайт, скрыто от его глаз (непонятно, сложно, неприменимо, требует слишком больших временных затрат и т. д.), у него будет лишь один выход — закрыть этот ресурс и искать другие по той же тематике, где все будет просто и понятно.

Контент

Мало кто читает тексты от начала и до конца — чаще всего их лишь пробегают взглядом. Здесь важно «зацепить» пользователя, заинтересовать его важными и основными тезисами. Для этого существуют выделения, заголовки и подзаголовки, маркированные списки.

Не забывайте про маркетинг!

Нужно, чтобы он приносил пользу посетителям и доход — Вам! А потому не забудьте про продвижение сайта (http://www.sitemedia.ru/services/prodvizhenie_saitov/) !

Неважно, будет идти создание сайта в Москве или в небольшом городке в Поволжье, будет ресурс ориентирован на миллионы пользователей или на 100 человек, принципы разработки идеального сайта одинаковы — заботьтесь о своих посетителях, и Вы получите результат!






Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055156 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
создание сайта создание сайта в Москве увеличение продаж наполнение сайта (495)2236659 Demis Group