Интернет-магазин - все нюансы создания






Статья.
создание интернет-магазина
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-02-2015, 02:56:24
Публикация №_17800

Интернет-магазин - все нюансы создания
Минимальный порог вхождения делает одним из самых привлекательных и доступных видов бизнеса торговлю в интернет магазинах. Создание интернет-магазина требует небольшиз затрат (по сравнению с открытием магазина офлайн или запуском производства).

Минимальный порог вхождения делает торговлю на онлайн-ресурсах самым доступным видом бизнеса. Создание интернет-магазина требует минимальных затрат (по сравнению с открытием магазина офлайн или запуском производства). Кроме того, такая платформа в сети может быть как самодостаточным ресурсом, так и способом увеличения продаж действующей торговой точки.

Как создать успешный интернет-магазин?

Собственно сайт для интернет-магазина - это лишь часть общей задачи. Не меньшее внимание уделяется и технической стороне вопроса (наполнение товарами и т.д.), и организации торговли - планирование, закупки, организация поставок. Но главным вопросом остается определение ассортимента продаваемой продукции - с учетом будущего развития.

Так, при небольшом бюджете можно сделать ставку на эксклюзивность и реализовать продукцию одного бренда, увеличивая его популярность в определенном регионе. Расширять ассортимент нужно тоже точечно, постепенно предлагая клиентам сопутствующие товары.

Как обеспечить лояльность клиентов?

Для интернет-магазина разработка сайта в Харькове может вестись по шаблону или по уникальным требованиям заказчика. Что же касается уже работающего ресурса, то здесь важно постоянно отслеживать актуальность витрины - ведь если заказанного товара вдруг не окажется в наличии, клиент вряд ли обратится к вам еще.

К другим рекомендациям, обеспечивающим положительные отзывы заказчиков об интернет-магазине, относятся:

  • организация быстрой доставки;
  • качественные фотографии, позволяющие полностью визуализировать товар, предоставление исчерпывающих технических характеристик, демонстрация видео или трехмерной модели;
  • размещение отзывов, обзоров, тест-драйвов;
  • скоростная обратная связь - если вы перезвоните клиенту сразу после заказа, это позволит сформировать первое положительное впечатление;
  • обеспечение прозрачности процесса получения заказа, предоставление всех координат офиса и склада, описание методов оплаты, стоимости доставки и других факторов, позволяющих увеличить доверие потребителей к ресурсу.

Если клиент останется доволен - не только покупкой, но и обслуживанием, то непременно придет еще. Также можно организовывать акции для лояльных клиентов или предлагать сопутствующие аксессуары по сниженным ценам - так стоимость среднего чека ощутимо вырастет.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044486 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
создание интернет-магазина разработка сайта в харькове увеличение продаж раскрутка сайта вендинг