Системы автоматического полива






Статья.
автополив одесса
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-12-2014, 06:07:15
Публикация №_17581

Системы автоматического полива
Прошли времена, когда от дождей была зависимость урожайности. Сейчас, благодаря инновационным технологиям, можно воспользоваться автоматическим поливом. И даже проще этого – автономным. Грядки или газон, и даже целые поля, можно поливать с помощью специальной системы, которая намного упрощает уход за любыми растениями.

Вполне достаточно установить саму систему, которая будет самостоятельно следить за влажностью почвы, чтобы всегда был зеленым газон. Это если речь идет о газоне, да даже таким образом можно орошать целые поля. Система автополив Одесса http://aquastrum.od.ua/sistemy-avtomaticheskogo-poliva.html поможет справиться с этим непростым делом.

Принцип действия – установка системы, ее настройка, подключение. Это лучше предоставить специалистам, которые разберутся, куда и какие датчики влажности устанавливать. И сами настроят всю систему. За хозяином останется не сложное дело – консервация автополива на зимнее время и ее открытие ранней весной. Если система налажена, то можно не беспокоиться о своих любимых растениях или о газоне.

Главное в этом деле – настройка системы и датчиков. При иссушении почвы, то есть, при пониженной влажности включается автополив. Он может быть капельным, дождевым, любым, на выбор. При пресыщении землей влаги полив отключается. Если идут дожди, то полива не будет. Ведь влажность будет достаточная, о чем и будут свидетельствовать датчики влажности, установленные на территории полива.

Полив осуществляется с помощью системы трубопроводов, которые расположены на небольшой глубине под землей. На период заморозков трубы желательно освободить от воды, чтобы они перемерзли, иначе придется их менять, полностью или частично. А в остальном автономная система полива освобождает не только от полива, но и от наблюдения за состоянием влажности грунта.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052200 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автополив одесса uden-s сантехника Вызвать сантехника Зеркала-плюс Декор стен самостоятельно