Понимание человеческого разума возможно






Пресс-релиз.
Дианетика
Добавил: Панасенко Ольга
07-07-2011, 14:00:35
Публикация №_1756

Понимание человеческого разума возможно
В эти выходные, 2-3 июля в Харькове в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» прошёл Дианетический семинар Хаббарда. Участники семинара посмотрели видеофильм, содержащий основные определения, принципы и процедуру применения Дианетики, обсудили свои примеры, когда они наблюдали как эти принципы проявляются в жизни.
И, конечно же, под руководством специалиста применили принципы Дианетики на практике, получив собственный опыт и результаты.

Успехи были самыми разнообразными - кто-то смог избавиться от отрицательных эмоций в отношении определенного человека в своем окружении, кто-то справился со сложным моментом в своей жизни, который влиял на него уже долгое время, кто-то увидел, что надежда на лучшее будущее есть. Дальше участники семинара планируют продолжить свое знакомство с Дианетикой на курсе Взаимного одитинга по Дианетике, на котором можно на практике применять Дианетику и справляться с различными проблемами в своей жизни.

Такие семинары проходят в организации каждую неделю, позволяя любому человеку, который хочет улучшить себя и свою жизнь, узнать действенный метод, применяя который они могут улучшить многое в своей жизни.

В книге «Дианетика: современная наука о разуме» Л. Рон Хаббард писал: «Дианетика дает полное понимание всех возможностей разума, и, как оказывается, они намного больше, чем предполагалось раньше». Участники Дианетического семинара Хаббарда убеждаются в этом сами.

Больше узнать о технологии Дианетики и о работе общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» Вы можете на сайте www.gch.kh.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Знание – путь к жизни

Пресс-релиз.
Добавил: Панасенко Ольга
14-07-2011, 14:16:36
Публикация №_1829

Знание – путь к жизниВ эти выходные, 9-10 июля в Харькове в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» прошел Дианетический семинар Хаббарда. Участники семинара в первый день изучили фильм «Как применять Дианетику» с детальным обсуждением каждого раздела, затем шли тренировки практики применения и сразу же – сама практика.
подробнее...

«От прежних болей остаются только воспоминания…»

Пресс-релиз.
Добавил: Панасенко Ольга
28-07-2011, 12:33:29
Публикация №_1930

«От прежних болей остаются только воспоминания…»24-25 июля в Харькове в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» прошел Дианетический семинар Хаббарда. Первый день семинара был посвящен просмотру видеофильма, раскрывающего основные определения, принципы работы разума и сама процедура Дианетики.
подробнее...

Понимание жизни

Пресс-релиз.
Добавил: Панасенко Ольга
06-07-2011, 14:37:56
Публикация №_1744

Понимание жизни4 июня в общественной организации «Гуманитарный Центр Хаббарда» прошел курс «Эффективность личности». Просмотр видеоматериалов и обсуждение увиденного, применение получаемых данных к своей жизни, дали свой результат.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061389 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дианетика одитинг Л. Рон Хаббард фабрика старт Start Line