Мотоциклы Jialing






Статья.
Мотоциклы Jialing скутер характеристики отзывы
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-11-2014, 20:53:35
Публикация №_17518

Мотоциклы Jialing

Мотоциклы Jialing – для любителей скорости

Компания Jialing занимается производством мотоциклов высокого качество. Об этом свидетельствует то, что вот уже 33 года фирма сотрудничает с известной на весь мир корпорацией Хонда.


Японцы поставляют детали для мототехники на заводы своих партнеров. В итоге потребитель получает качественный китайский мотоцикл, который собирается из японских запчастей.



Преимущество покупки мотоцикла Jialing.

Стоит отметить, что в основном компания делает акцент на производство скутеров, но мотоциклы также заняли почетное место в сердцах инженеров. Если вы собираетесь приобретать технику от фирмы Jialing, тогда вы должны определится, для каких целей она вам нужна.



Для любителей спокойной размеренной езды отлично подойдут экземпляры от 70 до 200 кубов. А вот для тех, кто любит скорость и адреналин, есть специальные модели, которые оснащены двигателем в 600 см3. Пока что это единственный мотоцикл из Китая, который может похвастаться такими техническими характеристиками.



Еще одно неоспоримое преимущество в том, что запчасти для мотоцикла очень легко найти в России, а их стоимость не ударит сильно по вашему карману.



Немного истории

Фирма Jialing была основана еще в далеком 1979 году на базе обыкновенного оружейного завода. В 1981 году, компания заключила многолетний контракт с корпорацией Хонда, что послужило началом новой эры предприятия Jialing. Благодаря инновационным идеям эти мотоциклы стали популярными во всем мире, особенно в постсоветских странах.



На территории Российской Федерации торговая марка Jialing стала популярной в середине 90-х годов. Благодаря низкой цене, она покорила широкий круг потребителей в нашей стране. Марка Jialing популярна и по сей день, особенно в ней заинтересованы студенты или мужчины с средним достатком.



Политика компании

Стоит отметить, что компания выпускает более 1 млн экземпляров мототехники в года. Это позволяет вести отличную экспортную политику и продвигать свой товар на отечественный рынок. В Китае эта одна из самых популярных моделей мотоциклов и скутеров. Модельный ряд этой техники просто поражает свои разнообразием. Каждый сможет выбрать для себя что-то подходящее.



Отзывы об этом виде транспорта исключительно положительные. Многие отметили его эксплуатационные качества и стойкость к износу. Благодаря современным технологиям, компания Jialing завоевала такую популярность во всем мире. По материалам moto.vseta4ki.com








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042124 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Мотоциклы Jialing скутер характеристики отзывы аренда автомобилей в паттайе Топливный Регион грейдер заказ такси