Аренда автомобилей в Паттайе. Опасно или нет?






Статья.
аренда автомобилей в паттайе
Добавил: 5 Star Auto
13-08-2014, 03:52:14
Публикация №_17067

Аренда автомобилей в Паттайе. Опасно или нет?
Одним из самых популярных туристических направлений – является Королевство Таиланд. Каждый год туристический поток растет в геометрической прогрессии, к примеру, за 2013 год Таиланд посетили более двух миллионов туристов из Украины, России и Казахстана. Многие из них посещают «страну улыбок» уже не в первый раз и хотят сами покататься по просторам Таиланда, поэтому все больше людей пользуются услугой аренда автомобилей в Паттайе.
Спрос на услугу аренда автомобилей в Паттайе http://www.rentcarpattaya.com постоянно растёт. Для многих граждан Украины и России, главными вопросами при принятии решения о аренде авто являются – левостороннее движение и огромное количество мопедов и мотоциклов на дороге. Мы с удовольствием ответим на самые часто задаваемые вопросы об услуге прокат машин в Паттайе.

[i]— В чем главное отличие вашей компании от других фирм по аренде автомобилей? [/i]

— У нас уникальный сервис, который работает 24 часа в сутки. Клиенты могут звонить нам в любое время суток, что бы ни случилось. Также все машины имеют максимальную арендную страховку класса “А”. В нашем автопарке — более 60 автомобилей разных ма- рок, причем все они — новые, у нас нет машин старше 2 лет.

[i]— Расскажите подробнее о ценах на аренду авто в Паттайе? [/i]

— Автомобили A класса (эконом) обойдутся от 1000 бат/сутки, авто С класса (стандарт) — от 1200 бат/сутки, Е класс (бизнес)- от 2000 бат/сутки. Внедорожник стандарт будет стоить от 1400 бат/сутки, а внедорожник бизнес класса — от 2000 бат/сутки. Это цены за посуточную аренду. Стоит обратить внимание, на то, что чем на больший срок будет заключен договор, тем дешевле обойдется автомобиль. Все автомобили сдаются в аренду с автоматической коробкой передач и максимальной арендной страховкой.

[i]— Какие вопросы чаще всего задают люди, которые хотят взять автомобиль в аренду в Паттайе?[/i]

— Вопросы, касающиеся страховки — что именно она покрывает и что делать в случае аварии. Мы обычно объясняем, что если про- изошла авария, нужно сразу звонить нам, а мы в свою очередь свяжемся со страховой компанией. Если авария случилась в Паттайе, мы тоже обязательно приедем на место происшествия, если за пределами города, например, в Чанг Май, то свяжемся с отделением страховой компании в этой части Таиланда, и они окажут вам всю необходимую помощь. Хорошая страховка избавляет от множества проблем. Также в случае аварии мы бесплатно предоставляем своему клиенту другую машину.

[i]— Вообще часто ли случаются аварии?[/i]

— Сложно сказать. Это дело случая. Можно в течение долгого времени ездить без приключений, а потом попасть в аварию. Вы можете быть опытным и очень аккуратным водителем, но при этом вы не можете отвечать за других людей — кто-то запросто может въехать в вас, причем это может быть не только другой автомобиль, но и мотоцикл.

[i]— Связаны ли аварии с левосторонним движением?[/i]

— Европейцы привыкли к правостороннему движению. Исходя из своей практики, скажу, что сложно только первые 3-4 часа за ру- лем, когда ты подъезжаешь к перекрестку и думаешь, куда же нужно повернуть, чтобы не выехать на встречную полосу движения. У нас практически нет аварийных случаев, когда кто-то выехал не в ту полосу, обычно аварии случаются из-за несоблюдения дистанции, когда кто-то въезжает в вас или вы в кого-то.

[i]— Какие права должны быть у человека, пользующегося услугой аренда автомобилей в Паттайе http://www.rentcarpattaya.com , чтобы не возникло проблем со страховой компанией?[/i]

— Международные или национальные. Водительское удостоверение гражданина РФ вполне подойдет.

[i]— Забираете ли вы у человека, арендующего автомобиль в залог паспорт?[/i]

— Конечно, нет. Паспорт — это собственность РФ, и никто не имеет право этого делать. Так что если в какой-то компании у вас попросят в залог автомобиля паспорт, знайте, что это незаконно. В 5 Star Auto мы только снимем с паспорта копию и сразу отдадим владельцу. За каждую машину взымается залог в размере от 5 000 бат. Прежде чем снять автомобиль арендатор вместе с менеджером внимательно его осматривает и фиксирует все царапины и вмятины, если таковые конечно будут иметься.

Компания "5 Star Auto" существует с 2009 года и успешно работает на рынке аренды авто в Паттайе и Бангкоке. Основная деятельность - прокат машин в Паттайе и Бангкоке (новых, не старше 2 лет) от дилеров HONDA и TOYOTA, а так же прокат автомобилей и кабриолетов премиум класса - Mercedes Benz, Audi и BMW.

5 Star Auto
Паттайя, Таиланд
Web: http://www.rentcarpattaya.com/
E-mail: [email protected]
Телефон: +66 (0) 9000 60 300






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035843 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
аренда автомобилей в паттайе аренда авто в паттайе Семь верст авто сайт gps Электромобили Топливный Регион грейдер