Наливные полы в квартире. Советы покупателю






Статья.
Монтаж натяжного потолка
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-11-2014, 00:05:17
Публикация №_17504

Наливные полы в квартире. Советы покупателю
Истинный наливной пол - это пол, который состоит из двух компонентных составляющих и они имеют достаточно тяжелую технологию устройства. Естественно такое покрытие обойдется вам гораздо дороже, чем остальные аналоги. Все это связано с большими затратами на полимерные материалы и более дорогостоящей работой по его установке.

На сегодня технология укладки натяжных потолков стремительно растет. Бурный рост инноваций не оставил без внимания и технологию для устройства полов. В настоящее время большой популярностью пользуются наливные полы, что свидетельствует о том, что не только востребован монтаж натяжного потолка. Перед потребителями встает нелегкая задача, какой же пол выбрать и по каким критериям определять качество и функциональность продукта. Рассмотрим основные советы для покупателей наливного пола.


Какие разновидности наливных полов существуют?

Чтобы приобрести необходимое напольное покрытие, надо знать, какая разновидность подойдет для вашей квартиры. В первую очередь необходимо определить, какие виды наливных полов бывают:



  • Метилметалкринатные;

  • Эпоксидные;

  • Цементно-акриловые;

  • Полиуретановые.

Стоит отметить, что для жилых помещений используется лишь последний из видов наливных полов, все оставшиеся могут применяться для производственных и складских и помещений. Как и монтаж натяжного потолка http://remont.ck.ua/montazh-natyazhnogo-potolka/ , монтаж полиуретановых наливных полов нужно проводить аккуратно, чтобы повысить эксплуатационные характеристики.


Свойства наливных полов

Основное свойство наливных полов - это их декоративный эффект, который позволяет на только что налитый пол нанести частицы, так называемые «чипсы» с цветовой гаммой. Наливной пол, обладающий наилучшим декоративным эффектом, называется истинный наливной пол.

Наливной пол с частицами имеет похожие свойственные показатели с мрамором или гранитом. Можно его использовать по-разному. Перебрасывают необходимое изображение на специальную пленку, которая приклеивается на пол и далее заливается жидким полимером. Такое использование будет смотреться очень красиво и эстетично. Поэтому можно без опаски выбирать красочные наливные полы.

Отличительные особенности установки наливных полов от монтажа натяжных потолков

При принятии решения, установить ли жидкий пол, вы можете спросить себя, чем же он отличается от обычных ПВХ полов. Его основные преимущества перед более традиционными типами полов - это надежность, не пропускает влагу, стойкость ко всем видам климатических условий, и еще одно немаловажное преимущество это отсутствие швов, что не позволит проникнуть туда паразитам и бактериям. Также не составит особого труда сделать монтаж наливных полов настоящему профессионалу.

Монтаж натяжных потолков имеет отличительные особенности от монтажа наливных полов. Следует отметить, что при любом варианте, главное соблюдать последовательность установки, чтобы не нарушить эксплуатационные характеристики.

Как и многие другие товары, наливной пол обладает и рядом недостатков. К ним относятся изменение и деформация под воздействие ультрафиолетового излучения, некоторые сложности залива, а также его крайне сложно убрать при необходимости с основания пола. Но все перечисленные недостатки отпадут от восхищения первого вида данного пола. Средняя цена, по которой продается данный тип полов в России 10-17 долларов, а в странах СНГ от 13 до 15 долларов. Все зависит от марки производителя и качества товара.

По информации  http://remont.ck.ua/ http://remont.ck.ua/nalivnye-poly-vidy-i-preimushhestva-cherkassy/








Опубликовано в таких рубриках:
- Полы и напольные покрытия. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039487 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Монтаж натяжного потолка покрытия из резиновой крошки промышленные полы укладка ламината деревянный пол