S2B Group внедряет сервис LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ»






Пресс-релиз.
S2B Group
Добавил: S2B Group
22-10-2014, 15:39:23
Публикация №_17433

S2B Group внедряет сервис LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ»
S2B Group, разработчик программных продуктов для бизнеса, начал проект по внедрению электронной логистической площадки LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ». Это комплексное мультифункциональное решение позволяет автоматизировать внутренний логистический процесс, а также проводить торги для закупки транспортных услуг.
В октябре 2014 года S2B Group запустила проект по предоставлению электронного сервиса LOGIST Pro для агрохолдинга «РАЗГУЛЯЙ». На данный момент агрохолдинг начал тестовые работы в системе.
Группа «Разгуляй», являясь одним из лидеров агропромышленного комплекса Российской Федерации, более 20 лет специализируется в сфере производства, переработки и реализации сельскохозяйственной продукции.
В середине осени агрохолдинг направил запрос разработчику программных продуктов S2B Group на предоставление доступа к системе для проведения тестовых тендеров. В результате, специалистами компании были произведены работы по адаптации и настройке сервиса под задачи заказчика.
Система LOGIST Pro специально разработана для эффективного управления предприятиями внутренним процессом транспортной логистики и закупками транспортных услуг. Решение многофункциональное и позволяет полностью автоматизировать логистический процесс, выступая внешним модулем к внутренней учетной системе заказчика. Двусторонняя связь с перевозчиками обеспечивает прозрачность в отношениях и дает возможность проводить тендеры среди транспортных компаний, а также распределять рейсы на ежедневной основе. Облачная платформа решения открывает полноценный доступ к системе 24 часа в сутки, не требуя вложений на приобретение серверов и поддержку программного обеспечения. Результатом использования системы становится существенная экономия средств для товароотправителя, равно как и экономия времени специалистов транспортных отделов.

Для справки
Компания S2B Group www.s2b-group.net (РФ, г.Санкт-Петербург, тел: +7 (495) 745 69 49) специализируется на разработках программного обеспечения, предназначенного для автоматизации бизнес-процессов предприятий. Офисы компании находятся в России, Украине и Польше. Портфель продуктов компании включает «облачные» ИТ-решения: LOGIST Pro – для автоматизации процесса управления транспортной логистикой, BUYER Pro – для автоматизации процесса тендерных закупок и TSM – система для управления временными интервалами поставок.






Опубликовано в таких рубриках:
- Софт. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029673 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
S2B Group Разгуляй Программы для сисадминов логистика обслуживание 1с в Киеве Программное обеспечение KAI