Взгляни на жизнь по новому






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
05-07-2011, 19:53:28
Публикация №_1733

Взгляни на жизнь по новому
6 июля 2011 г. В Нижегородском Центре «Дианетика» пройдет презентация уникальной книги «Саентология: новый взгляд на жизнь». Эта книга представляет собой сборник фундаментальных открытий Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда, касающихся различных сфер жизни и дающих при применении неизменные результаты.
Слово «Саентология» происходит от латинского слова scio, что означает «знать в самом полном смысле слова», и греческого logos — «учение». Соответственно, Саентология — это знание о том, как знать. В материалах по Саентологии содержится самое огромное собрание знаний о разуме, духе и жизни.

Каждая глава книги «Саентология: новый взгляд на жизнь» даёт краткий и в то же время всесторонний обзор применения Саентологии к какому-то конкретному жизненному аспекту, методы, позволяющие улучшать состояния существования. В ней содержатся практичные, работающие ответы на вопросы, которые человек искал веками.

«Каковы ваши цели? Куда вы направляетесь? Почему вы здесь? Кто вы? В Саентологии есть ответы на эти вопросы, настоящие, правдивые ответы, которые сослужат вам хорошую службу. Ведь то, чему посвящена Саентология, — это вы» - Л. Рон Хаббард.

Работы Л. Рона Хаббарда, представленные более чем сотней книг и публикаций, тысячами статей и эссе и более чем 3000 записей лекций, охватывают практически каждый аспект существования. Использование этих знаний позволяет не только решить собственные проблемы, добиться своих целей и обрести счастье, но и достичь новых состояний осознания, о которых человек, возможно, даже и не мечтал.

Как это происходит можно увидеть, например, на следующий истории питерского саентолога. «Я пришел в саентологическую группу в 1997 году страшным бородатым капитаном 2 ранга, подозрительным и готовым напасть на любого, кто не согласиться со мной. «Сначала ударь, затем подай голос» - вот девиз жизни. Бог — деньги. Тяжелый и давящий взгляд на других. И никаких улыбок. Серьезность и только серьезность.
С тех пор я изменился. Я научился любить. Не ради чего-то, а просто потому, что «дыхание» духовного существа. Излучать любовь и воспринимать любовь. Раньше я очень часто любил из-за чего-то. Мне нужен был повод. Дадут мне что-то — я буду любить. Или искал выгоды — ага, вот этого человека нужно любить, от него в будущем можно что-то получить. Сейчас я не могу не любить. И мне не нужен для этого повод.
Я научился понимать мысли людей. То, что на самом деле они думают, а не то, что хотят, чтобы было видно. Я понимаю их намерения, несмотря на то, что они говорят.
Я понимаю жизнь. И это большое удовольствие». А.С.

В Нижнем Новгороде самое полное собрание трудов Л. Рона Хаббарда представлено только в Нижегородском Центре «Дианетика». За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...

Ложь и правда

Статья.
Добавил: Елена Дейнеко
05-07-2011, 19:49:21
Публикация №_1731

Ложь и правдаВ современном обществе существует огромное количество информации и ее источников. Информация, вовремя найденная, может спасти жизнь, информация, неверно поданная, - разбить чью-то судьбу. Как же разобраться с теми данными, которые мы получаем? Л. Рон Хаббард писал в своей книге «Дорога к счастью»:
подробнее...

Практический идеализм

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
30-06-2011, 15:33:11
Публикация №_1675

Практический идеализм Идеалистка по жизни, Мерель Реммерсвааль нашла в Саентологии то, что ее полностью устраивало.
подробнее...

Аль Адрианс: помогая людям «склеить любимую разбитую чашку»

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
30-06-2011, 15:27:05
Публикация №_1671

Алю Адриансу пришлось по-новому осмыслить значение слова «разрушение». Несмотря на то, что Аль - ветеран спасательных операций, помогавший жертвам торнадо в Гринсбурге (штат Канзас) в 2007 году, он был по-настоящему ошеломлен масштабами разрушений в Джоплине, штат Миссури, в мае 2011 года.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045575 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард Саентология Л. Рон Хаббард SpyBOX