Герб Украины - актуальный символ патриотизма






Статья.
герб Украины
Добавил: Ирина Сова
12-09-2014, 16:46:52
Публикация №_17296

Герб Украины - актуальный символ патриотизма
Не бывает страны избавленной от национальных символов. Не последним в национальной символике, наряду с флагом и гимном, есть герб страны.
Прообразы гербов походят с той поры, как люди начали делать рисунки на сторонах своих пристанищ и булыжниках. Таким образом они были сперва эмблемами народностей, а позже - и государств.

Теперешние гербы зародились во время крестоносцев, чтоб облаченные в броню воины могли различать приятелей и недругов. А в силу того, что выходят эти гербы из эры рыцарского Средневековья, то и их детали называются, как части рыцарского оборудования, да и само гербовое полотно выполнено по образу военного щита.
Государственный купить герб Украины http://shkura.com.ua/ru/38-gerb-ukrainy , а именно трезубец, владеет столь старую историю, что ученые до сих пор дискутируют, из каких мест происходит сам символ, поскольку существовал он у большого количества наций. Да и символика трезубца разгадан не до конца. Трезубцы для боя были распространены на Древнем Востоке. Кроме того трезубец являлся неотъемлемой частью греческих, римских, древнеславянских и древнеиндийских божков. Сегодня он нарисован на гербах немалого количества европейских населенных пунктов.
На нашей территории знак трезубца был известен задолго до нашей эры. Такой символ применяли степные и балтийские племена. Ходят легенды, что изображение трезубца и наши национальные цвета родом от легендарных атлантов. Но, все-таки, начала современного герба пролегают от родовых изображений Рода Рюриковичей. А современное гербовое изображение трезубого символа принадлежало Владимиру Крестителю.
Герб Украины (http://shkura.com.ua/ru/38-gerb-ukrainy) пережил долгую, во многом непростую путь, но, не смотря ни на что, трезубец завоевал почетное место во главе нашего государства, с какого ни один человек его не умудрится снять.
На нашем сайте Вам удастся купить прекрасные из натурального дерева гербы настольные и настенные. Этот трезубец стильным украшением офиса, очень нужен в госзаведениях, а при украшении дома продемонстрирует Вашу любовь к отечестве. Национальный герб будет чудесным презентом начальнику, сановнику, и просто патриотам своей страны.






Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...

Модная мужская одежда – учимся одеваться со вкусом

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-09-2014, 06:45:56
Публикация №_17279

Модная мужская одежда – учимся одеваться со вкусомВремена, когда представители сильного пола не следили за модными тенденциями, давно прошли. Сегодня мужчины, как и женщины, стремятся выглядеть привлекательно и стильно. Многие парни просто не знают с чего же начать формирование стиля, и от каких вещей и моделей стоит воздержаться.
подробнее...

Обертка для вашей конфетки или чехол для iPhone

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2014, 15:31:08
Публикация №_17274

Обертка для вашей конфетки или чехол для iPhoneСовременные гаджеты имеют достаточно высокую цену, как и производительность. Они способны служить долго в руках заботливого владельца. Вновь приобретенный девайс заслуживает бережного отношения. Благодаря отдельно приобретаемым различного вида защитным поверхностям, любимая вещица на многие годы способна сохранить первозданный вид.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056783 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
герб Украины герб купить Корм для собак премиум класса Чехлы для iPhone 6 (4.7 Мужская одежда промокод aliexpress