Лендинг способен посетителя превратить в клиента






Статья.
лендинг
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-09-2014, 16:56:45
Публикация №_17278

Лендинг способен посетителя превратить в клиента
Интернет наполнил жизнь новыми понятиями и изменил отношение к шаблонам и к сложившимся стереотипам. Виртуальные магазины с огромным количеством товаров заставляют online клиентов овладевать новыми методами поиска необходимых услуг и товаров, ориентироваться в форумах пользователей и в блогах. В свою очередь исследователи скрупулезно изучают, с какой скоростью эти посетители определяют, например, какая страница красивая, а какая нет.

Специалистов интересует, как лендинг пейдж воспринимается целевой аудиторией. Они хотят знать, как оцениваются визуально сложные целевые страницы в сравнении с более простыми, незамысловатыми аналогами. Оказалось, что стереотипность, простой визуальный дизайн принимаются респондентами положительно.

Короче, гениальная простота торжествует в виртуальном пространстве. Она и заставляет дизайнеров студий, которые специализируются на создании уникальных посадочных страниц, тщательно оформлять рекламные изделия с учетом вкусов целевой, активной аудитории.

Креативность и талант специалистов вебстудий способны создать шедевры дизайнерского искусства. Многое зависит от фантазии и финансов заказчика, от его выбора исполнителей. Разработать текст, подобрать изображения, если заказчик не предоставляет свои материалы, мастера могут за неделю.

В интернете пользователи находят разные цены на создание посадочных страниц: просто шаблоны; шаблонный дизайн с наполнением, лендинг с уникальным дизайном. Важно, правильно выбрать исполнителей конкретно для вашего заказа, тогда результат не огорчит, а принесет только пользу. Посадочная страничка станет своеобразным магнитом для целевых пользователей.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041407 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лендинг увеличение продаж композитный сайт