Випмода: прямой путь к сердцу женщины!






Пресс-релиз.
обувь
Добавил: Артем Крутов
05-07-2011, 15:15:26
Публикация №_1727

Випмода: прямой путь к сердцу женщины!
Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то женское сердце легче всего покорить итальянской обувью. Похоже, что с молоком матери каждая представительница прекрасного пола впитывает, что обувь из Италии самая лучшая.
Однако, долгие годы купить обувь, привезенную с Апеннинского полуострова, могла позволить себе далеко не каждая. Всему виной – ценовая политика, призванная оправдывать безупречное качество и громкое имя бренда, под которым производилась итальянская обувь. Moschino, Baldinini, Nando Muzi, Loriblu, Essere, Albano, Roberto Botticelli – вся итальянская женская обувь, производимая под этими брендами, оставалась недосягаемой для многих мечтой, красивой картинкой в витринах бутиков. Стоило учитывать, что высокие цены оправдывают не только безупречное качество и бренд, но и затраты магазинов (арендная плата, содержание персонала и т.д.).

Интернет-магазин итальянской обуви «Випмода» (www.vipmoda.ru) не стал первым в своём роде магазином. Но то, что Vipmoda явилась уникальной площадкой, бесспорно. И уникальность эта заключается не только в мультибрендовости (здесь представлена обувь почти от сотни ведущих итальянских производителей).

Интернет-магазин итальянской обуви «Випмода» - это официальное представительство итальянских фабрик в России. Работая напрямую с предприятиями-производителями, руководству компании удалось обеспечить (внимание!) САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В РОССИИ на итальянскую обувь! Многие оптовые покупатели уже оценили выгоды сотрудничества с «Випмодой». Однако магазин ориентирован и на розничных покупателей, для которых в этом году обувь из Италии стала еще доступнее. Ведь теперь еще и доставка обуви по всей России БЕСПЛАТНАЯ!

Каждые две недели Vipmoda радует покупателей и посетителей новыми коллекциями. Следите за новостями и выходящими пресс-релизами, и будьте всегда в курсе модных тенденций!






Опубликовано в таких рубриках:
- Женская одежда. - Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...

Прививаем чувство стиля ребенку

Статья.
Добавил: Магазинчик Тигры
26-05-2011, 00:00:09
Публикация №_1356

Прививаем чувство стиля ребенкуКаждый ребенок – личность и яркая индивидуальность. Нам родителям нужно научиться уважать выбор ребенка. Это касается и выбора детской одежды, так формируется вкус и чувство стиля, конечно выбор можно поправить, ненавязчиво подсказать ребенку, но не более того.
подробнее...

«Лето в подарок» от магазина детской одежды и игрушек Дисней «Города сказок»

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
24-06-2011, 21:05:00
Публикация №_1619

«Лето в подарок» от магазина детской одежды и игрушек Дисней «Города сказок»В летний сезон 2011 года сеть магазинов подарков для детей «Город сказок» проводит акцию «Лето в подарок». Цены на многие детские товары снижены вдвое. Также представлены две новые премьерные коллекции игрушек «Тачки 2» и «Пираты Карибского моря».
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035365 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
обувь футболки одежда из Италии свадебные платья Miriada Shop Вышиванка