FREEhost стал официальным участником сети обмена трафиком UA-IX!






Пресс-релиз.
хостинг
Добавил: b2blogger
05-07-2011, 13:55:19
Публикация №_1721

FREEhost стал официальным участником сети обмена трафиком UA-IX!
Компания FREEhost ("Надежный украинский хостинг") стала официальным участником самой большой украинской сети обмена трафиком UA-IX. Целью UA-IX является обеспечение максимальной связности сетей украинских провайдеров и организация эффективного обмена трафиком между ними по кратчайшим маршрутам, без выхода в зарубежные сети.
Благодаря этому включению компания FREEhost.UA http://freehost.ua/ сможет снизить количество узлов коммутации между нашими серверами и посетителями сайтов, а так же увеличь надежность каналов доступа.

Компания FREEhost.com.ua - "самый надежный и удобный украинский хостинг", была основана в 2002 году студентами факультета прикладной математики Киевского политехнического университета Украины "КПИ". За это время мы приобрели бесценный опыт и дипломы об окончании института.

Сегодня компания FREEhost.com.ua (http://freehost.ua/) входит в тройку самых больших хостинг-провайдеров и регистраторов доменов на украинском рынке. Нашими клиентами являются известные торговые марки, крупные инвестиционные компании и банки, корпоративные представительства бизнес-центров.

С 2010 года, компания является аккредитованным LIR (Local Internet registry). Это дает нам возможность выделять блоки IP адресов и регистрировать их для своих клиентов.

Партнерская программа FREEhost.com.ua позволяет Вам получать дополнительный доход от Вашего web-проекта, разместив на нем ссылку/баннер/кнопку на наш сайт. За каждое доменное имя, клиента на хостинг либо разработку сайта Вы получите денежное вознаграждение. Клиент не обязан делать заказ сразу, после того как он перешел к нам на сайт, он может сделать это в течении 6 месяцев.






Читайте также...

Ukrnames ввели новый сервис - виртуальный сервер с Windows 2008 Server

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-08-2011, 18:36:17
Публикация №_2185

Ukrnames ввели новый сервис - виртуальный сервер с Windows 2008 ServerУкраинская компания «Центр интернет-имен Украины» (Ukrnames) ввела новую услугу — Виртуальный сервер Windows с предустановленной операционной системой Windows Server 2008.

С новой услугой Вы можете пользоваться всеми преимуществами серверной операционной системы Windows Server 2008 работающей круглосуточно в специализированном датацентре. К примеру, биржевым трейдерам VDS Windows сервер позволяет использовать программу MetaTrader и получить стабильный и быстрый доступ при работе с биржами.
подробнее...

Мониторинг серверов

Статья.
Добавил: Дмитрий Степанов
24-08-2011, 16:22:11
Публикация №_2151

Мониторинг серверовМониторинг серверов – это постоянное наблюдение за ними с целью своевременного выявления неисправностей и составления графиков загруженности для выработки оптимальной схемы работы.
подробнее...

Фрихост запустил свой дата-центр

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-08-2011, 14:28:29
Публикация №_2003

Фрихост запустил свой дата-центрХостинг-провайдер «Фрихост», владеющий торговой маркой FREEhost открыл собственный дата-центр в Киеве. Расположенный в 4 независимых помещениях, новый дата-центр рассчитан на размещение серверов общей ёмкостью до 2900 юнитов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043997 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
хостинг регистрация доменов домены VPS.ua доменные имена SSL сертификат