Выбрать домен - тоже искусство






Статья.
проверить домен
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-08-2014, 10:37:12
Публикация №_17107

Выбрать домен - тоже искусство
Все больше и больше наших соотечественников понимает, что Всемирная паутина (так иногда называют интернет) - это не только то место, где можно практически мгновенно найти любую необходимую информацию или хорошо провести время, общаясь в социальных сетях. Интернет - это прекрасный источник развития и продвижения любого бизнеса. Но для этого необходимо создать свой интернет-проект.

Каждый интернет-проект имеет свое доменное имя (то имя. по которому поисковые системы его находят и распознают). И выбор доменного имени играет очень важную роль в успехе проекта. Необходимо, чтобы доменное имя было запоминающимся и отражало суть сайта, его направленность. Казалось бы, это не так и сложно на первый взгляд, но на самом деле - это очень важный процесс. К выбору доменного имени нужно отнестись серьезно. После того, как будущий владелец придумал название своего проекта, в обязательном порядке необходимо проверить домен http://www.101domain.ua/проверка_доступности_домена.htm . Очень часто (если доменное имя звучное и красивое) домен может быть уже занят и его, просто-напросто, не зарегистрируют. Каждое доменное имя в интернете уникально и понятно стремление владельцев сайтов. форумов, блогов и иных интернет-ресурсов назвать свое детище как можно более красиво, но не всегда это получается сделать очень легко.

Так что вебмастеру, перед тем как радоваться тому, что он придумал для своего сайта хорошее название, необходимо обязательно проверить домен, а вдруг это название проекта уже занято. В интернете существует масса ресурсов, которые могут помочь в этом деле.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,050253 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
проверить домен облачный хостинг купить сервер css SSL сертификат Платный хостинг купить хостинг