Сайдинг виниловый является универсальным материалом для облицовки фасадов. СтройДисконт






Статья.
сайдинг виниловый
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-08-2014, 18:12:17
Публикация №_17084

Сайдинг виниловый является универсальным материалом для облицовки фасадов. СтройДисконт
Штукатурка и краска фасадов дач, загородных домов и коттеджей склонна со временем терять свои свойства. Обновление, очистка и восстановление цвета фасада отнимает каждый раз у владельца денежные средства и силы. Современным средством восстановления лица дома является система навесных фасадов, а именно стеновые панели.
Лидером среди стеновых панелей является сайдинг виниловый http://stroy-ka.ru/products/608.htm .



Виниловый сайдинг
для облицовки стен впервые начали использовать в США с конца шестидесятых - начала семидесятых годов прошлого века, изначально он состоял из деревянных досок. С середины 90-х годов это пожаробезопасное покрытие стало популярным и в нашей стране. Сайдинг виниловый является универсальным материалом для облицовки фасадов, так как не требует идеально ровных стен здания, выполняет одновременно утилитарную и эстетическую функции. Одним из незаменимых качеств этого покрытия является то, что материал не загнивает из-за сырости и влаги. Форма виниловых панелей несколько отличается у различных современных производителей, чаще всего длина колеблется от 2 до 6 м, ширина панели - от 10 до 30 см, а толщина - до 1, 5 мм. Виниловый материал обладает легкостью и простотой при монтаже. Виниловый сайдинг не подвержен разрушительному воздействию влаги, коррозии, резких перепадов температур. Не боится этот материал насекомых, плесени и грибка. ПВХ, из которого изготовлены панели, не распространяет горение, а только плавится, дымиться под воздействием пламени. Декорирование фасада дома с помощью винилового сайдинга, на сегодняшний день, является наиболее распространенным выбором среди профессиональных дизайнеров. В широком ассортименте виниловых панелей множество разнообразных цветовых комбинации и текстур. Свой уникальный цвет под воздействием солнечных лучей сайдинг не меняет.





Установка сайдинга является простой и удобной, а также не требует высокого профессионализма исполнителя. Панели имеют ряд специальных отверстий для прошивки гвоздями и выступ замковой части, который обеспечивает крепление панелей друг к другу. Панели монтируются внахлест с помощью гвоздей или саморезов. Виниловый садинг не требует замысловатого ухода. Достаточно раз в год мыть его из поливочного шланга. Ржаветь или трескаться этот материал не будет. На современном рынке представлены множество фирм-производителей винилового сайдинга, поэтому цена колеблется от 120 до 600 рублей за метр квадратный. Купить качественные панели можно ознакомившись заблаговременно с сертификатом изготовителя, разузнав из свежего или вторичного ПВХ они изготовлены. Виниловый сайдинг - современный, практичный, долговечный функциональный материал.



На сайте http://stroy-ka.ru СтройДисконт Белгород у Вас есть возможность купить любой строительный материал не выходя из дома







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045108 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайдинг виниловый газобетон цена Бетон с доставкой Профнастил в Днепропетровске виды вагонки интернет магазин стройматериалов