Для чего нужно использовать современные мобильные глушилки?






Статья.
глушилка мобильных телефонов
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-08-2014, 17:59:53
Публикация №_17019

Для чего нужно использовать современные мобильные глушилки?

Абсолютно любые виды современных мобильных телефонов могут прослушиваться, при этом стоит отметить тот факт, что при помощи специализированного оборудования прослушивание телефона может осуществляться в режиме ожидания или даже в тот момент, когда телефон находится в выключенном состоянии.


Микрофон в устройстве при этом так же может включаться безо всякого ведома хозяина в дистанционном виде, вследствие чего человек будет прослушивать каждое слово и каждый звук, который возник рядом с телефоном. Другими словами, мобильный телефон автоматически становится обыкновенным  жучком. В таких ситуациях единственным средством защиты является глушилка мобильных телефонов. В Москве http://www.mobilnikam.net/ такие устройства сегодня получили особенно широкое распространение, и в частности их использование наиболее распространено сегодня в бизнес сферах, а также в учебных учреждениях.

Признаков, по которым бы владелец телефона мог бы определить наличие в собственном устройстве программы прослушки, попросту не существует. Другими словами, вы ничего не увидите на экране телефона, нисколько не испортится качество связи, а скорость разряжения батареи увеличится настолько незначительно, что этого не заметит даже профессиональный специалист.

Если в стандартной аналоговой сети телефонной связи вмешательство определяется предельно быстро и просто, то принцип работы цифровой сети на сегодняшний день пока полностью исключает такую возможность и вряд ли она когда-нибудь все-таки появится.

В связи с этим необходимо каждому человеку задуматься над тем, чтобы обеспечить наиболее эффективную безопасность собственного бизнеса от несанкционированного прослушивания и съема любой информации со своего телефона. Для этого вам нужно будет просто установить в своем кабинете такой прибор как gsm подавитель BugHunter BP-1050. Прослушать телефон http://www.mobilnikam.net/podavitel-sotovykh-telefonov-bagkhanter-bp-1050-gps.php во время работы такого устройства будет попросту невозможно, потому что помимо того, что данный прибор обеспечивает достаточно широкий радиус действия и глушения сигнала, он одновременно также осуществляет блокировку нескольких различных сигналов.

В связи с этим при помощи такого оборудования заглушается не только сам телефон и сотовая связь, но еще и возможность осуществления выхода в интернет для получения/отправки информации. Таким образом, каждый человек может обеспечить собственную информационную безопасность безо всякого труда.








Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037378 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
глушилка мобильных телефонов IP-видеорегистратор NVR панорамная видеокамера трансфокатор уличная поворотная камера