Дарсонваль Корона Премиум - аппарат для красоты и здоровья.






Статья.
дарсонваль премиум
Добавил: Мария Борисова
07-07-2014, 18:52:05
Публикация №_16723

Дарсонваль Корона Премиум - аппарат для красоты и здоровья.
Дарсонваль Корона Премиум - прибор для местной дарсонвализации, который широко используется в косметологии и домашней физиотерапии. Имеет широкий спектр действия: проблемы с кожей лица и головы, ЛОР заболевания, хирургические новрологические и стоматологические заболевания. Дарсонвалем очень легко и удобно пользоваться. Прибор произведен в Украине и имеет все необходимые заключения и сертификаты.
Многим жителям Украины известен отечественный аппарат для местной дарсонвализации Дарсонваль Корона. Его уже много лет выпускает государственное предприятие «Новатор» в городе Хмельницком. Дарсонваль известен своим профилактическим и лечебным влиянием на организм человека. А происходит это благодаря высокочастотному коронному разряду, который улучшает кровоснабжение тканей, повышает эластичность кожи, стимулирует обмен веществ. Несколько лет назад на предприятии решили усовершенствовать этот прибор и создали новую модель Дарсонваль Корона Премиум.

Дарсонваль Премиум http://chibis.ua/medtehnika/darsonvali/darsonvali/darsonval-korona-premium-gp-novator.html имеет привлекательный современный дизайн, удобную эргономичную рукоятку, улучшенное гнездо для крепления насадок. Им действительно удобнее и приятнее пользоваться: на рукоятке есть специальные углубления под пальцы, а насадки вставлять и вынимать стало совсем просто. В комплекте идут четыре насадки: грибовидная малая, полостная, расческа и бородавчатая в добавок.

Дарсонваль Корона используется в косметологии, домашней физиотерапии и в спортивной медицине. Применяется при проблемах с кожей, выпадении волос, лечении насморка, горла, дыхательных путей, заболевании мышц, суставов, артерий и вен. Он хорошо заживляет раны, порезы, помогает при ушибах, ожогах и обморожениях.

Наибольшей популярности Дарсонваль Корона Премиум достиг в косметологии. Женщины, посещающие косметолога, наверняка проходили хотя бы раз процедуру дарсонвализации. Дарсонвализация отлично дезинфицирует кожу и часто применяется в конце чистки лица для скорейшего заживления и восстановления кожи. При дряблой и морщинистой коже достигается эффект повышения эластичности и разглаживания кожи. Также, можно пройти курс массажа дарсонвалем при увядающей коже для повышения ее упругости. Он помогает косметическим средствам глубже проникать в кожу и эффективнее действовать.

Для домашнего использования достаточно приобрести этот нужный прибор и радоваться его простому и эффективному действию. А в большой семье ему всегда найдется применение. В комплекте идет подробная инструкция с подробным описанием использования в каждом отдельном случае. Обычно, для достижения желаемого эффекта, рекомендуется пройти курс дарсонвализации. А в дальнейшем применять по мере необходимости и периодически повторять курс. В комплексном подходе к лечению Дарсонваль Корона дает очень хорошие результаты. Будьте здоровыми!

Интернет-магазин Chibis.ua
г. Киев, тел. (044)379-22-26






Опубликовано в таких рубриках:
- Красота. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027656 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дарсонваль премиум Atlantic мастер-класс красоте и имиджу утюжок Brazilian Blowout маникюр на дому SPA-салон «Лилами»