У кого мячи футбольные стоит купить?






Статья.
мячи футбольные купить
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-07-2014, 01:21:34
Публикация №_16695

У кого мячи футбольные стоит купить?
Делая покупку, потребитель прежде всего желает, чтобы товар, который он приобрёл – был качественный. Поэтому интернет магазины, сталкиваясь с заказами стараются в телефонных разговорах привести аргументы, которые бы убедили потенциального клиента.

Это не просто, поскольку вопросы иногда ставят в тупик. Распространённый вопрос: сколько мне прослужит футбольная обувь? Однозначно на него не ответить сложно. Для этого нужно знать, как часто придётся её использовать в играх и тренировках, на каком покрытии это всё происходит? Кроме того, в футболе могут запросто наступить на ногу и царапнуть обувь даже в первой тренировке или поединке. Это же не означает, что она прослужила мало из-за того, что некачественная?

Аналогично и с футбольными мячами. Прежде чем мячи футбольные купить, покупатель интересуется, как долго он ему прослужит? Вопросы прежние: на чём играть и как часто? Если на траве, то это один срок, если на асфальте, то другой. К тому же если площадка подготовленная, то она огорожена и мало шансов, что мяч улетит за её пределы и ударится обо что-то острое. А в парках, пустырях, дворах он вполне может повредиться гораздо быстрее.

Интересует клиентов вопрос оригинальности товара. И это правильно. Вот только почему-то в их представлении футбольный мяч при покупке должна сопровождать пачка документов: сертификаты, лицензии, инструкции и пр., чтобы подтверждало его фирменное изготовление. И точно также футбольная обувь. На самом деле никаких паспортов у обуви и мячей нет. Единственное, что дорогие мячи, которыми играют профессионалы, компании-изготовители могут паковать в специальные фирменные коробки. Это единственное, что указывает на их оригинальность. Хотя, если задаться целью, то и любую коробку можно подделать либо обосновать её отсутствие каким-нибудь образом.

Что касается футбольной формы, то основная масса подделок касается известных брендов, таких, как Найк, Пума, Адидас, Рибок. Обывателю не сложно отличить оригинал от подделки, прежде всего по цене и внешнему виду. Но есть хорошие копии, так называемые реплики, которые вполне неплохого качества. Они могу вполне прослужить сезон-два при невысокой интенсивности использования. Бренды среднего уровня, такие, как Joma, Jako, Macron, Diadora, Lotto или не подделывают из-за того, что они потребителю известны менее. И обычному обывателю ничего не скажут, в отличие от Адидаса, Пумы и пр. Так что с одной стороны не быть в лидерах тоже хорошо.







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030978 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мячи футбольные купить Лыжный костюм экшен-камеры Прогнозы на матчи Купить гребной тренажер спорт