Курс на успех или Специфика продвижения сайта салона красоты






Статья.
Продвижение салона красоты
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-06-2014, 16:49:27
Публикация №_16628

Курс на успех или Специфика продвижения сайта салона красоты
Без рекламы в интернет-сети сегодня не обойтись ни гигантам в сфере бизнеса или предоставления услуг, ни совсем небольшим компаниям. Однако существует разница в продвижении фирм, которая зависит не только от объема товарооборота, но и от вида предоставляемых услуг.

Отличного результата для популяризации компании можно добиться, если к делу подойти профессионально. Примером такой плодотворной и успешной деятельности может служить iTargency – известное маркетинговое агентство. Сфера высокопрофессиональных услуг этого агентства – достаточно разноплановая. Одним из направлений предоставления услуг по SEO-продвижению являются фирмы, работающие в сфере индустрии красоты. Очень интересные образцы выполненной работы предоставлены на сайте компании http://itargency.ru/portfolio/krasota, которые демонстрируют высокое мастерство и профессионализм ее сотрудников. Направления, по которым разрабатывается и осуществляется эффективный подход к популяризации конкретного салона красоты состоит в:
• Проведении нейминга компании, в ходе которого подбирается название сайта, что уже само по себе способно заинтересовать, заинтриговать потенциального клиента;
• Разработке редизайна. Удобная навигация сайта очень важна для клиента, который желает максимально быстро и удобно получить необходимую информацию;
• Создании абсолютно нового дизайнерского решения сайта, которое в полной мере отвечает всем пожеланиям заказчика. Максимальная информативность, удобство пользования сайтом для клиента при этом остается одной из ключевых задач, которые непременно решаются в ходе работы.

Что может оказаться интересным для тех, кто заинтересован в эффективной раскрутке своего салона красоты так это то, что финансы, вложенные в продвижение собственного Интернет-ресурса достаточно быстро и надежно окупаются.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046673 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Продвижение салона красоты landing page бизнес текст продвижение веб-сайта и поисковая оптимизация