Акктуальность электротранспорта в наше время






Пресс-релиз.
электромобили
Добавил: Гарин Александр
08-06-2014, 12:46:19
Публикация №_16473

Акктуальность электротранспорта в наше время
Электромобили с момента своего появления на мировом авторынке стали популярным и востребованным видом транспорта. Многие компании, специализирующиеся по производству автомобилей, ставят перед собой цель разработки и выпуска электрических авто. Даже некоторые государства, например Норвегия, заинтересованы в расширении «зеленых» машин по всей стране.

И это не должно удивлять, ведь экология планет ы оставляет желать лучшего. Люди, животные и растительный мир просто погибают от разрушительных действий человека. Вот почему стоит серьезно задуматься о расширении линейки электрокаров и создании возможностей приобретения этих авто гражданами со средним достатком.

В 2007 году в России была создана компания ЭКОМОТОРС с целью поддержать расширение электротранспорта в стране. ЭКОМОТОРС выступила в роли интернет-магазина по продаже различных видов электрического транспорта: электровелосипедов, электроскутеров, электромобилей, электромотоциклов, аккумуляторов и т.д. Больше 1000 наименований насчитывалось в ассортименте компании.

Рост ЭКОМОТОРС продолжился, и интернет-проект стал значимым прорывом для российского рынка и энергетики в целом. Благодаря приобретению новых ресурсов www.electroavto.ru и www.zerorace.ru компания стала занимать первые места в поисковиках. ЭКОМОТОРС одна из первых компаний, которая получила сертификат и заключила договора с европейскими, китайскими, американскими производителями, став дистрибутором в России и странах СНГ.

Вначале 2013 года ЭКОМОТОРС завоевала звание одной из самых крупных компаний-дистрибуторов электрического транспорта на территории России. Больше информации о компании можно найти, посетив официальный сайт http://ua.ekomotors.com/ . Сегодня ЭКОМОТОРС ставит целью расширить продажу электротранспорта в Украине. И преимуществом является не только экологичность, но и значительная экономия государственного бюджета. Станы, использующие электромобили как коммунальный транспорт, убедились в этом.

Российская компания ЭКОМОТОРС заинтересована в распространении электрических видов транспорта по всей стране. Это позволит снизить загрязнение воздуха выхлопными газами, уровень шума в больших городах, уменьшит финансовые издержки граждан на топливо. ЭКОМОТОРС уверена, что электротранспорт – это будущее человечества.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032031 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электромобили электрический аренда автомобиля в черногории Mitsubishi Motors в Киеве автомобиль в аренду Пропуск ТТК