О конструкции металлопластиковых окон






Статья.
Стеклопакеты Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-06-2014, 01:30:01
Публикация №_16341

О конструкции металлопластиковых окон
Металлопластиковые окна уже стали привычным зрелищем во всех городах. Еще несколько десятилетий назад никто и подумать не мог, что на просторах СНГ их будут использовать. Деревянные конструкции стояли везде, сейчас же от них отказываются. Даже в архитектурных памятках и очень старых зданиях устанавливают стеклопакеты. Благодаря им удается намного лучше сохранять здания от сырости и обеспечивать необходимый температурный режим.

Даже в крупных городах наблюдается такая тенденция. Например, стеклопакеты Киев http://oknaeuro.kiev.ua/ru/komplektuyushchie-dlya-okon/steklopakety.html устанавливает все больше и больше. Но мало кто знает каким образом появились таким окна. Создание их было предопределено после того, как была открыта нефть, а затем и явление полимеризации – когда несколько молекул объединяются в цепочки, приобретая новые свойства.

После этих открытий появилась возможность создать немало материалов, которые люди используют сегодня. Например, тефлон – многие его знают по сковородкам. Он также получается во время реакции полимеризации. Тефлон устойчив к царапинам и высоким температурам. Космические корабли покрывают им для лучшей устойчивости к воздействию атмосферы во время посадки. Но вернемся к окнам.

В металлопластиковых конструкциях применяется несколько видов материалов – металл, пластик и стекло. Основные – это пластик и металл. Первый получают при отделении от нефти и полимеризации. После этого в виде гранул он поступает на завод. Гранулы переплавляют и делают конструкцию необходимой формы. Это может быть и бутылка, и пластиковые профили для окна. Во втором случае, с линий сходят длинные хлысты (примерно по 5-6 метров) после чего их отправляют на заводы по изготовлению окон.

Далее, в зависимости от заказа, хлысты разрезают и на згибательных машинах уже формируют будущий профиль для окна. Стекло также поступает на такие заводы, где его разрезают на равные части. Этим процессом заведует специальная машина. В ней используют алмазный резак, не оставляющий зазубренных краев и обеспечивающий точность до тысячной доли миллиметра. Далее стекло моют и сушат и после всех манипуляций вставляют в металлопластиковый профиль.

Важный вопрос после монтажа таких окон – как защитить помещения от комаров. Лучшим выходом могут стать москитные сетки. Различные их разновидности можно посмотреть тутhttp://oknaeuro.kiev.ua/ http://oknaeuro.kiev.ua/ru/komplektuyushchie-dlya-okon/moskitnye-setki-dlya-okon-i-dverej.html . Также сетки не только защищают жилище от насекомых, но и предотвращают выпадение домашних животных.

КОМПАНИЯ «WENSTER»
oknaeuro.kiev.
г. Киев, ул. Милославская, 49
(044) 362-43-41
(063) 435-00-81
(095) 308-09-96






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037654 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Стеклопакеты Киев окно металлопластиковые окна в рассрочку в Киеве ПВХ профиль производство алюминиевых конструкций