Интернет-военторг «Арсенал» для закаленных экстремалов






Статья.
Военный кибермаркет Арсенал
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2014, 19:54:47
Публикация №_16019

Интернет-военторг «Арсенал» для закаленных экстремалов
Мужчина в военной форме смотрится иначе, чем самый элегантный денди в гражданском костюме. Об этом знают и короли, и принцы, и командиры эсминцев, подводных лодок и лайнеров, покоряющих небо. Фотографии разных времен хранят память о военных, которые покоряли моря и океаны, открывали новые земли и проливы; о летчиках-испытателях, которые первыми выполняли фигуры высшего пилотажа и поднимались на космические орбиты.

Для смелых и мужественных пользователей работает интернет-военторг «Арсенал» http://www.voentorga.ru.Отличительной особенностью данного кибермаркета является четкая специализация по продаваемой продукции. Ассортимент: товары военного назначения. Здесь самые оптимально доступные цены на товары, обладающие уникальными качествами.

Сотрудничество с отечественными и зарубежными производителями позволяет обновлять регулярно каталоги с бушлатами, мундирами, комбинезонами, тельняшками, камуфляжной формой, короче более 10 000 наименований. Цифры впечатляют.

Служите ли вы на Севере, или на Чукотке, во Владивостоке или за границей, доступ в магазин открыт. Ваш заказ будет принят четко, по-военному к исполнению в оптимально короткий срок. Полевая почта умеет находить своих адресатов. Об этом слагаются легенды.

Следующим важным преимуществом сотрудничества с этим магазином является возможность заказать товар с учетом персональных особенностей телосложения. Нестандартные размеры: высокий рост альпиниста, большой размер ног и размах рук, объем груди у водолаза – все эти и другие особенности военнослужащего, спортсмена, охотника, егеря, пожарника и спасателя будут учтены при выполнении персонального заказа. Задумывались ли вы когда-нибудь над таким вопросом, из чего может быть изготовлена самая удобная, легкая, теплая, но дышащая одежда. Она производится из натуральных тканей. В ней можно при t -50 стоять в карауле на посту, и при t +50 находится в танке.

Интернет-военторг «Арсенал»
www.voentorga.ru
тел.: 8 800 100-97-23
Пункт самовывоза: г.Москва, ул.Верхняя, д.34






Опубликовано в таких рубриках:
- Мужская одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025136 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Военный кибермаркет Арсенал мода качественная и модная одежда по разумным ценам мокасины мужские магазин остров