ЦЕНОПАД, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ – ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ``СORNERY``






Пресс-релиз.
мода
Добавил: albanec
15-09-2011, 12:11:19
Публикация №_2369

ЦЕНОПАД, СКИДКИ, РАСПРОДАЖИ – ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ ``СORNERY``
Фэшн-шоу новой коллекции ведущих европейских брендов сезона осень-зима 2012 состоялся вчера в центре дизайнерской одежды "Сornery", ул. Долгоруковская, д. 23 а, оф.101, г. Москва.
Коллекционные бренды шоу-рума "Сornery" представлялись на показе такими известными домами моды как DG, Vivienne Westwood, GALLIANO, Cerruti, Andrew Mackenzie и некоторыми другими. 
Присутствующие на показе коллекции зрители с удовлетворением отметили удачное пополнение ассортимента новыми трендами мужской одежды, например мужское пальто, равно как и аксессуарами от CALVIN KLEIN, Cartier, Givenchy, Armani, Chanel, других модных домов. Существенное расширение ассортимента традиционно мужских аксессуаров – очков и часов, представленное брендами от Gucci и Ice Link, - стало неожиданным и приятным сюрпризом для посетителей модного шоу рума.
Также особый интерес вызвали новые коллекции мужского белья от LV и D& G, которые не так часто можно встретить у других продавцов.
Из модельного ряда обуви шоу-рум http://www.cornery.ru "Сornery" представил линейки мокасинов, кроссовок, классическую обувь, непревзойденные модели от Timberland’a и Christian Louboutin`a. 
Конец показа моделей нового сезона аутлет «Корнери» ознаменовал фейрверком скидок и распродаж на предыдущие коллекции. Покупатели с удовольствием отметили, что скидки "Сornery" дали возможность приобрести эксклюзивные экземпляры одежды по разумной цене и в достаточных количествах.
Эксклюзивный продавец мужских моделей, шоу-рум «Корнери» поставляет на взыскательный московский и российский рынок широкий ассортимент одежды для мужчин (http://www.cornery.ru) - от футболок и шортов до вечерних костюмов и пальто, который разрабатывают ведущие европейские дизайнеры, преимущественно из Италии и Франции. Предлагаемые модели и бренды в состоянии удовлетворить любого взыскательного покупателя, не взирая на его статус или возраст.
Шоу-рум и дискаунт-центр модной мужской одежды "Сornery" значительно облегчает возможность осмотреть и купить качественный товар не только благодаря показам в аутлете, но и приглашая клиентов в свой виртуальный интернет-магазин www.cornery.ru.
Простой и удобный в пользовании, магазин модной дизайнерской одежды "Сornery" доступен в социальной сети http://vkontakte.ru/menswear, где имеется официальная группа http://vkontakte.ru/club432380. За всеми новинками, акциями и распродажами шоу-рума можно следить и на твиттере http://cornery.livejournal.com/
Для удобства клиентов товар можно приобретать не только в розницу, но и крупным, и мелким оптом, а также под заказ. Скидки покупателям предоставляются благодаря системе прямых закупок и поставок, а также прямых продаж с минимальными торговыми наценками.
Практичной опцией является услуга экспресс-доставки товарных партий по территории России, включая доставку по Москве в квартиру или офис. 
Интерес покупателей, удобство покупателей, удовлетворение покупателей – ведущая концепция шоу-рума "Сornery".






Читайте также...

Turneinfo делает предложение всем не безразличным к моде

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-09-2011, 21:42:12
Публикация №_2362

Turneinfo делает предложение всем не безразличным к модеИнтернет ресурс Turneinfo, предлагает всем людям, которые следят за модой, её тенденциями и не имеют особо выраженного литературного таланта, принять участие в интересном проекте.
подробнее...

Интернет-магазин Leggeri представляет модную одежду для ног от лучших европейских брендов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-08-2011, 20:33:51
Публикация №_2190

Интернет-магазин Leggeri представляет модную одежду для ног от лучших европейских брендовLeggeri – новый украинский интернет-магазин, в котором модницы и модники из Украины и СНГ могут приобрести изделия самого высокого качества от лучших европейских брендов FALKE, Cette, Le Bourget и других.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039174 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мода одежда костюмы футболки качественная и модная одежда по разумным ценам мокасины мужские магазин остров