Валерий Ярушин радует публику






Пресс-релиз.
Л. Рон Хаббард
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
23-06-2011, 13:14:15
Публикация №_1600

Валерий Ярушин радует публику
15-го июня, в центре Москвы, творческим вечером отметил свой день рождения заслуженный артист России Валерий Ярушин – композитор и солист популярной в 70-х, 80-х годах группы «Ариэль».
Свою творческую деятельность Валерий начал в 1970 году, возглавив ансамбль «Ариэль». Коллектив просуществовал почти 20 лет. За это время «Мелодия» выпустила 5 дисков с песнями Валерия, ансамбль несколько раз становился лауреатом престижных музыкальных конкурсов и занимал верхние строчки хит-парадов тех времён. В качестве режиссёра и участника, Валерий Ярушин вместе со звёздами российской эстрады, такими как Иосиф Кобзон, В. Кузьмин, М. Боярский, С. Павлиашвили, В. Малежик, В. Салтыков, В. Зинчук, «Белорусские песняры», «Премьер-министр» провёл в октябре 2003 года на сцене Государственного Театра Эстрады фестиваль музыки «Битлз».

Современная концертная программа Валерия Ярушина включает в себя песни прошлых лет (супер-хиты «Ариэля» 70-х, 80-х г.: «Зимы и вёсны», «На острове Буяне», «В краю магнолий», «Старая пластинка», «Заповедные места», «Порушка — Параня» и другие), а также новые: «Деревянный мостик», «Первая последняя любовь», «Казачья», «Ой да головушка моя болела».

Эти песни вновь ожили уже в стенах Саентологической церкви Москвы на Таганке, где друзья и гости собрались, чтобы поздравить именинника, послушать хиты и просто красивую русскую песню в исполнении талантливого артиста.

Сцена была украшена старыми афишами с изображениями артиста, которые создавали уютную атмосферу для выступления. Несмотря на то, что песни Валерия Ярушина – классический «неформат», мало кто мог удержаться в этот вечер, услышав строки «Ой, ты Порушка-Параня…» или «Встань, Маруська, в стороне!» и не начать подпевать.

Переодеваясь в различные костюмы тех лет, Валерий радовал благодарных слушателей своими шутками, историями, ну и, конечно же, своими хитами. Те, кто видел его впервые, были очарованы энергией выступлений, ну а преданные друзья и поклонники лишний раз убедились в таланте настоящего артиста.

Стоит упомянуть, что вечер был организован при содействии фонда «Дорога к счастью», деятельность которого направлена на повышение морально-нравственного уровня общества с помощью морального кодекса под одноименным названием, созданным Л.Роном Хаббардом. В качестве подарка от Валерия гости вечера получили книгу «Дорога к счастью» со специальной обложкой Валерия Ярушина.






Опубликовано в таких рубриках:
- Общество.
Читайте также...

Бесплатное кино в центре Москвы

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
23-06-2011, 12:54:24
Публикация №_1594

Бесплатное кино в центре Москвы    В отличие от кинофестивалей, проводимых ежегодно в различных частях света, просветительские фильмы, общей длительностью более 10 часов ежедневно доступны жителям и гостям столицы на Таганской улице д.9.
подробнее...

Здоровые школьники – это не модно

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
16-06-2011, 18:42:58
Публикация №_1542

По данным РАМН, школьное обучение отрицательно действует на детское здоровье. На момент завершения обучения полностью здоровых детей практически не остается. Многие страдают хроническими заболеваниями, заболеваниями позвоночника и пищеварительного трака.
подробнее...

Сверхмарафон к счастью

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
09-06-2011, 16:00:51
Публикация №_1475

Сверхмарафон к счастьюСаентолог Джон Радич, совершивший забег через всю Америку для продвижения Дороги к счастью, во время бега он черпал вдохновение и поддержку в красоте этой страны и новых знакомствах, которые заводил.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,067755 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Л. Рон Хаббард Саентология Вячеслав Кантор