Российская ANPR система АвтоУраган будет представлена на выставке Intertraffic 2014






Пресс-релиз.
Intertraffic
Добавил: b2blogger
24-03-2014, 07:54:41
Публикация №_15750

Российская ANPR система АвтоУраган будет представлена на выставке Intertraffic 2014
Через неделю на крупнейшей международной выставке по безопасности дорожного движения, проходящей в Амстердаме, увидят российские комплексы фото- и видеофиксации «ПаркРайт» и «ПаркНет».
В выставочном центре Amsterdam RAI с 25 по 28 марта будет показана линейка аппаратно-программных комплексов фиксации нарушений ПДД, разработанная компанией «Технологии Распознавания». Посетителям выставки будут демонстрироваться возможности комплексов «АвтоУраган» и «ПаркРайт». Обе эти системы имеют множество достоинств и на выставке смогут заинтересовать европейских и азиатских специалистов в области дорожной безопасности и контроля автотрафика.

В частности, эти комплексы успешно справляются с грязными, деформированными и плохо читаемыми номерными знаками. Также они качественно идентифицируют символы на номерах при слабом освещении, без светоотражающего покрытия номерной пластины, а также двустрочные номера. Важно отметить, что стационарный комплекс «АвтоУраган» на сегодняшний день распознает автомобильные номера 58 стран мира! Это практически все европейские страны и автомобильные номера ряда государств Ближнего Востока и Америки. Благодаря своим возможностям эта система превосходно контролирует движение на дорогах и позволяет осуществлять результативный розыск автотранспорта по всей России.

Также на Intertraffic будет представлен новый мобильный комплекс, еще не известный большинству специалистов — фотофиксатор нарушений парковки «ПаркНет». Это портативное устройство создано в качестве рабочего инструмента для дорожной полиции и парковочных служб. Крупная партия этих комплексов недавно появилась у дорожной полиции Подмосковья, и вызвала интерес в Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Узнать больше о системах распознавания автомобиль номерных знаков разработанных компанией «Технологии Распознавания» можно на стенде 11.821 в павильоне 11 выставочного центра Amsterdam RAI с 25 по 28 марта.

О компании «Технологии Распознавания»:

Компания «Технологии Распознавания» является ведущим российским разработчиком систем автоматической идентификации государственных регистрационных знаков транспортных средств. Основной продукт компании это аппаратно-программный комплекс (АПК) «АвтоУраган», который признан одним из самых надежных и эффективных решений в своем классе. Благодаря своим уникальным характеристикам АПК «АвтоУраган» широко используется для контроля автотранспортных потоков на трассах и перекрестках по всей России, во всех климатических зонах. Клиенты компании «Технологии Распознавания» это службы и подразделения МВД РФ, госструктуры, системные интеграторы. Решения видео контроля на основе АПК «АвтоУраган» активно применяют многочисленные зарубежные партнеры компании «Технологии Распознавания».

ООО «Технологии Распознавания»

http://www.recognize.ru/

107023, Москва, ул. Электрозаводская 24

+7 495 785-15-36

[email protected]

Кусов Сергей






Опубликовано в таких рубриках:
- Безопасность. - Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035868 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Intertraffic Технологии Распознавания уличная камера видеонаблюдения Обнаружение скрытых камер наблюдения