Купить аэрохоккей: получить адреналин и позитив эмоций






Статья.
купить аэрохоккей
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-03-2014, 03:19:21
Публикация №_15609

Купить аэрохоккей: получить адреналин и позитив эмоций
В душе каждый человек напоминает ребенка, которому хочется бегать, прыгать, кричать от восторга и побеждать на соревнованиях. Посмотрите на фанатов футбола, как красиво они умеют болеть. Фигурное катание напоминает сказку, а все игры на льду зовут болельщиков на коньки. Кататься на коньках можно до старости, а уж играть в подвижные игры тем более.

Тем, кто не хочет дружить со старостью, добрые люди советуют купить аэрохоккей http://www.fungroup.com.ua/ru/airhockey/ и начать играть. Этот аттракцион тихо вошел в детские комнаты, в спортивные залы и в комнатах для игр.

Сначала разработчики создали забаву просто для детей, которые любят подвижные игры. Затем такие столы понравились подросткам, и постепенно этой занимательной игрой увлеклись представители старшего поколения. Разумеется, можно играть в нарды, в шахматы, в «Монополию» и «Мафию», а на худой конец, выбрать просто «Сладкую парочку».

Но по эмоциональному накалу аэрохоккей их весьма заметно превзойдет. Правила игры понятны даже малышу четырехлетнему. Кстати, для детей выпускают специальные игровые столы меньших размеров. Дизайн аттракциона выполнен с учетом возрастной группы игроков.

Красивые подсветки и музыкальное сопровождение создают праздничное настроение. Миниатюрные отверстия на игровом поле служат для выхода воздуха. Специальная шайба «скользит» как по льду. Задача игроков битой направить шайбу в ворота противника. Правила просты, запоминаются практически сразу же.

Электронный счетчик высвечивает полученные очки, ритм игры задается звуковым сопровождением. Азарт захватывает игроков, и они стремятся к победе в игре.

Хорошо, что изобретательный человек создает разнообразные игры, потому что они позволяют приятно расслабится, отвлечься от различных забот. Аттракционы всякие нужны, чтобы можно было проверить свою смекалку, выносливость, самообладание и смелость. Установленные в парках атракционов они всегда пользуются спросом. Коммерческий вариант аэрохоккейя снабжен автоматическим счетчиком очков и монетоприемником.

Компания FunGroup продажа и производство всех типов аттракционов
www.fungroup.com.ua
(099) 041-61-41
(097) 041-61-41
(063) 041-61-41






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Общество. - Интернет магазины. - Компании.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044800 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить аэрохоккей Компания RC-today открыла дополнительные пункты выдачи игры онлайн игры для мальчиков новая клубная музыка