Бесплатный сервис от компании «Автоломбард 777»






Пресс-релиз.
автомобили
Добавил: Владимир
15-02-2014, 22:17:28
Публикация №_15438

Бесплатный сервис от компании «Автоломбард 777»
Компания «Автоломбард 777» предоставляет своим клиентам бесплатный сервис. Организация предлагает выгодные услуги, такие как автозалог, срочный выкуп авто, комиссионная продажа. Специалисты компании всегда окажут квалифицированную помощь в оформлении документов, в снятии и поставке автомобиля на учет и в решении многих других вопросов.
«Наша компания предлагает своим клиентам весьма привлекательные условия. Подобное преимущество не всегда могут предоставить другие автоломбарды, и тем более, банковские организации. Мы рады сообщить, что наша организация предоставляет услугу «Бесплатный сервис»», - сообщает представитель компании В.А. Нуждин.
В качестве бесплатного сервиса компания предлагает провести оценку транспортного средства для предоставления займа и правильно установить стоимость при выставлении на продажу. Данная услуга может осуществляться, исходя из существующего в настоящее время состояния рынка. Это является необходимым и обязательным не только для продавцов, но и для покупателей. Кроме того, компания помогает отвезти автомобиль до метро или подогнать его к дому, откуда клиент сможет его забрать. Для безопасности транспортного средства автовладелец может воспользоваться охраняемой крытой стоянкой, с системой круглосуточного видеонаблюдения.
О компании
Компания «Автоломбард 777» существует 5 лет. Организация предлагает своим клиентам помощь в подготовке автомобиля для продажи или покупки. Для постоянных клиентов действует система скидок и бонусов. Все операции – от составления договоров до выдачи денег – осуществляется оперативно и квалифицированно. Широкая сеть офисов компании работает круглосуточно, без выходных и перерывов. Москва Автоломбард http://avtolombardmoscow.ru/ обеспечивает конфиденциальность и не передает личную информацию о клиентах третьим лицам. Более подробную информацию о компании можно найти на сайте: http://avtolombardmoscow.ru/
Контакты
Компания «Автоломбард 777»
Адрес: 15492, г. Москва, ул. Касимовская, д.4, оф.1
Тел.: (917) 583-33-33
Сайт: http://avtolombardmoscow.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042886 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобили прокат Бухгалтерский аутсорсинг сборка мебели QNET экспресс-доставка покупок зарегистрировать фирму