В DOM.RIA знают как сделать привычное оригинальным






Статья.
domria - больше полезной информации о недвижимости
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-02-2014, 00:59:38
Публикация №_15349

В DOM.RIA знают как сделать привычное оригинальным
Купить дом или квартиру, снять комнату, узнать как её обустроить, а также множество интересных новостей, касающихся рынка недвижимости и не только, теперь в Украине размещено на одной большой доске платных и бесплатных объявлений. Информация на этом ресурсе регулярно актуализируется и пополняется на 5 тысяч объявлений.

Надо отметить, что вопрос о продаже и покупке недвижимости для украинцев сегодня один из самых актуальных. О каком интернет ресурсе идет речь? Расскажем подробнее о domria. Для начала остановимся на отличительных особенностях этого сервиса от ближайших конкурентов. Во-первых, за актуальностью информации тщательно следят модераторы - варианты, по которым заключили сделку, быстро удаляются. Во-вторых, огромное количество предложений от продавцов и арендодателей недвижимости. В-третьих, возможность свободного размещения как бесплатных, так и оплачиваемых объявлений. Кроме того, на ресурсе настроен быстрый поиск информации, что позволяет оперативно решать возникающие проблемы.

Сайт DOM.ria содержит необходимую информацию как для агентств по недвижимости, так и для частных лиц. Сервис располагает значительным объемом информации по самым актуальным и выгодным коммерческим предложениям. Сдать или продать квартиру без посредников? Это легко можно сделать с dom ria.

Кроме того, партнеры сайта, работающие с ним более года и на которых не поступало ни одной жалобы от пользователей, находятся на особом доверии и получают статус "надёжный партнер". Что это значит для всех остальных? Это значит, что агентствам недвижимости и риэлторам, имеющим такой статус, можно доверять. При поиске предложений недвижимости нужно только установить фильтр “Надежный партнер". Соответствующей иконкой отмечена страница АН и все его объявления, размещенные здесь.

Вместе с тем, администрация ресурса большое внимание уделяет уровню безопасности на сайте и предостерегает добропорядочных пользователей, что контакты, которые указываются в тексте объявления, чаще всего размещают те пользователи, чей номер уже входит в число заблокированных модераторами. Почему? В большинстве случаев они используются для незаконных действий. В частности, для снятия денег с лицевого счета абонента во время ожидания звонка или же абонент, которому принадлежит этот номер, является продавцом, который взяв 100%-ую или частичную предоплату поставляет товар ненадлежащего качества или же вообще отказывается от поставки. Поэтому, важно! Администраторы рекомендуют связываться с подавшими объявление по контактному номеру, указанному только в соответствующем пункте информации о продавце. Такие контактные данные в объявлении, подтверждены его автором.






Опубликовано в таких рубриках:
- Эксперты по недвижимости. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043484 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
domria - больше полезной информации о недвижимости управление недвижимостью недвижимость в чехии