Дом с видом на... нефть






Статья.
Купить дом в Дубае
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-03-2014, 13:37:56
Публикация №_15656

Дом с видом на... нефть
Как только человечество узнало, что нефть – это благо, начались бурные поиски месторождений и способов обработки этой «крови земли». Многие до сих пор считают, что чем ближе живёшь к месту добычи, тем сытнее и богаче бытие.

Если Вам нужен дом, то вариантов его покупки поближе к нефти несколько. Например, изба-пятистенка в Сибири. Или купить дом в Дубае, например, пентхауз, с видом на Персидский залив. И в том и в другом случаях соседство с нефтью Вам обеспечено, но в Сибири климат очень суров, а в Дубае ни дожди, ни снега не омрачат жизнь.

В конце концов, даже если Вы не намерены менять гражданство, можно на побережье нефтеносного залива приобрести пристойную недвижимость. Живите себе в Сибири, Новый год там празднуйте, на квадрацикле вокруг кедров катайтесь. А чтобы во время отдыха не скитаться по чужим отелям, купите что-то для души в ОАЭ. Когда же надоест на побережье день изо дня глядеть, да в лазурном заливе купаться, вновь вернётесь в родные суровые края – от солнца подальше, к морозам поближе.

Но чтобы финансовых убытков во время Вашего отсутствия в Дубае не испытывать, можете сдать свой дом тем, кто не может пока купить подобный. В конце концов, чего ему пустовать, пусть и другие люди на нефтеносные места полюбуются. А заодно и Бурдж-Халифой, и отелем Атлантис, и районом Бастакия. Может, к кому знакомому на блины заглянут, кто на Пальма Джумейра поселился, всё ж развлечение.

В общем, как не крутите, а недвижимость в Дубае лишней не будет. По личным делам или по делам бизнеса, если нужда возникает на другой конец света смотаться, всегда хорошо своё родное «гнёздышко» иметь. В конце концов, похоже, скоро Дубаи станут ещё одной славянской республикой. А у Вас там уже и собственный домик имеется…

The First Group — британская девелоперская компания
www.whydubai.ru






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024594 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Купить дом в Дубае недвижимость Стройгарант недвижимость в испании недорогая испанская недвижимость STONE HEDGE