Недвижимость в Чехии купить: выгодно для бизнеса






Статья.
недвижимость в чехии
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-01-2014, 22:07:58
Публикация №_15065

Недвижимость в Чехии купить: выгодно для бизнеса
Заработать большой капитал стремятся многие инвесторы. Они изучают ставки по депозитам в банках разных стран. Сравнивают предложения, и просчитав плюсы, доходы и минусы, риски, приходят к выводу, что возможность получить прибыль 6% процентов годовых станет весьма выгодным инвестированием. Чешская Республика успешно использует свое географическое положение и свои связи экономические для привлечения инвесторов.

Жилая и коммерческая недвижимость в Чехии http://czholding.ru/realty.html стала одним из таких объектов для инвестирования. Купить квартиру в Праге значительно доступнее, чем в других столицах Европы. Умеренные цены, упрощенная система получения ипотечного кредита для граждан СНГ позволяют приобрести квартиру, даже не обладая полной суммой стоимости недвижимости.

Если у вас уже накоплена сумма равная 10 -15 тысячам евро, то вы уже можете начинать плотное сотрудничество с компаниями, которые осуществляют подбор объектов недвижимости с учетом пожеланий покупателей. Условия ипотечного кредитования на недвижимость в Чехии отличаются от подобных услуг в других странах. Первоначальный взнос при оформлении купли недвижимости может составить 20%, а остальную сумму придется вносить в течение 25 лет. При этом предусмотрена возможность досрочного погашения кредита.

Чехия привлекательна для студентов, туристов, предпринимателей. Молодые люди стремятся жить самостоятельно, поэтому аренда недорогого жилья всегда пользуется спросом. Эксперты просчитали, что такой бизнес - аренда жилья при тщательной организации может давать доход 10-15% годовых.

Чешское государство создает оптимально выгодные условия для тех, кто готов вести свое дело. Однако, на быстрое накопление капиталов надеяться не следует. Только четко сформулированные цели, подкрепленные знанием законов Ческой Республики, станут надежной основой для развития бизнеса.

Приобретая недвижимость в новостройках, коммерческую недвижимость, земельные участки по низким ценам, желательно продумать заранее, каким конкретным бизнесом в Чехии выгоднее заниматься именно вам. Изучив законодательную базу, защищающую частную собственность, можно начать свою деятельность с приобретения помещения для открытия филиала своей компании.

Многие крупные мировые концерны уже создали на территории этого государства свои предприятия. А это способствует росту спроса на недвижимость всех видов. Экономическая свобода способствует быстрому росту благосостояния страны. В регионах Чехии создаются новые рабочие места, что увеличивает приток мигрантов, которым необходимо жилье. Аренда, купля-продажа квартир, домов в этой стране востребованы постоянно.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043983 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость в чехии недвижимость в Казахстане агенство элитной недвижимости управление недвижимостью