Элитная недвижимость всегда в цене






Статья.
агенство элитной недвижимости
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-01-2014, 06:13:09
Публикация №_15016

Элитная недвижимость всегда в цене
Мировой финансовый кризис, поразивший экономику подавляющего большинства ведущих государств в 2008 году, наглядно показал, что те виды и типы инвестирования свободных денежных средств, традиционно пользовавшиеся популярностью у инвесторов, не так уже и надежны. Акции известнейших мировых компаний, которые казались незыблемыми, обесценивались практически моментально, что привело к банкротству очень многих известных компаний.

По мнению большинства известнейших мировых специалистов в области финансирования и инвестиционной политики, наиболее надежным видом вложения свободных денежных средств является инвестирование в элитную недвижимость. Недвижимость позволяет получать пассивный доход, абсолютно не вкладывая новых денежных средств. Любое агентство элитной недвижимости, например, на сайте sugarproperty.ru, которое уже на протяжении долгого периода времени оказывает услуги по аренде либо покупке/продаже недвижимого имущества, предлагает массу вариантов, каждый из которых имеет свои слабые и сильные стороны.

Чем же так удобна элитная недвижимость? Дело в том, что земельные участки постоянно растут в цене и даже если сам по себе дом не представляет слишком большой ценности, инвестор, вложивший средства в недвижимое имущество, получает пассивный доход и рост своих капиталов в практически автоматическом режиме. Но чаще всего и самая элитная недвижимость постоянно растет в цене. Так что тот наш соотечественник, который будет сотрудничать с элитными агентствами недвижимого имущества, сможет инвестировать денежные средства в действительно ликвидное имущество.






Опубликовано в таких рубриках:
- Эксперты по недвижимости. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037063 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
агенство элитной недвижимости аренда помещений под офис недвижимость Хабаровска недвижимость в Казахстане