Интернет-магазин сантехники ``SanTorg``: пусть ваша ванная комната будет Комнатой с большой буквы






Статья.
Интернет магазин сантехники СанТорг.Орг Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
03-02-2014, 01:03:54
Публикация №_15275

Интернет-магазин сантехники ``SanTorg``: пусть ваша ванная комната будет Комнатой с большой буквы
Сколько времени в день мы проводим в ванной? Больше, чем в коридоре или на балконе, но гораздо меньше, чем в зале, спальне или хотя бы на кухне. А ведь ванная комната важна для нас как комната подготовки к полёту для космонавта. Каждое утро мы набираемся в ней сил для очередной битвы рабочего дня и каждый вечер оставляем там накопленную усталость...

То, как будет выглядеть ваша ванная комната, важно ничуть не меньше выбора журнального столика. А потому лучше приобретать все необходимое в большом интернет-магазине SanTorg http://www.santorg.org/ – тут есть абсолютно всё. Здесь вы найдёте все виды сантехники от отечественных производителей и мировых лидеров, мебель для ванной и бесчисленное множество мелочей и аксессуаров для создания уюта. Многие изделия из Германии, Италии, Чехии, Швейцарии, Австрии и Испании, представленные в нашем каталоге, вы не найдёте на витринах обычных магазинов, а уж в ванных комнатах ваших друзей или соседей и подавно, ведь мы стараемся выбирать для своих покупателей всё только самое лучшее и уникальное. И вы можете не беспокоится за качество товаров: все они прошли сертификацию и тестирование и соответствуют отечественным стандартам, а гарантию даёт не только наш магазин, но и сам производитель.

Если вдруг посреди ночи вам захочется купить новый умывальник, вы всегда можете рассчитывать на магазин SanTorg: ведь главное преимущество любого интернет-магазина в том, что заказы можно оформлять даже ночью. А уж наша команда позаботится о том, чтобы ваша покупка была доставлена вам как можно быстрее!

Интернет магазин сантехники СанТорг.Орг Киев
http://www.santorg.org/






Опубликовано в таких рубриках:
- Сантехника. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...

Все включено или Гидромассажная ванная в вашей квартире

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2014, 08:14:30
Публикация №_15071

Все включено или Гидромассажная ванная в вашей квартиреСовременная сантехника в наших домах и квартирах очень разнообразная. В большинстве случаев каждый владелец старается установить то изделие, которое наиболее отвечает его пожеланием, достаточно функционально и габариты которого без проблем позволяют разместить его в соответствующем помещении. Особенно важны размеры ванных и душевых для владельцев квартир, где ванные комнаты не отличаются большой площадью.

подробнее...

Элитная сантехника для ванной в Sanprestige

Пресс-релиз.
Добавил: Борисов Олег
16-01-2014, 08:01:58
Публикация №_14993

Элитная сантехника для ванной в SanprestigeИнтернет-магазин Sanprestige, занимающийся продажей элитной сантехники для ванной от ведущих производителей из Италии и Англии, сообщает своим клиентам о специальной акции, которая проходила в магазине с 1 по 15 декабря 2013 года и была приурочена предстоящим Новогодним праздникам. При покупке трёх изделий: сантехники или мебели для ванной — клиент мог получить скидку, составляющую 10 %.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041465 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет магазин сантехники СанТорг.Орг Киев купить чугунную ванну элитная сантехника Ваша сантехника сантехнические работы