Как позвоночник ``на ноги`` поставить






Статья.
лечение позвоночника в Санкт-Петербурге
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-02-2014, 01:30:58
Публикация №_15267

Как позвоночник ``на ноги`` поставить
Уж с коих лет известно в мире: «Береги честь смолоду, а позвоночник – с детства!» Но вспомните своё золотое детство да детство родного дитяти: на хрупкой маленькой спинке висит трёхпудовый портфель, который по статусу скорее Алёше Поповичу подойдёт, да парту, где вопросительным знаком склонилось любимое чадо...

Вот именно с этой поры и началось нарушение не только в осанке, но и во всём позвоночном стволе. А дальше, то сумки, то грядки, то мебель передвинуть, то пианино вынести, а в результате - то руки немеют, то головушка болит, то спинку тянет, то в груди да животике жжёт. Но плакать не надо, а пора начать лечение позвоночника http://www.dali-med.ru/ в Санкт-Петербурге!

Великий художник Дали он хоть не стандартным человеком был, но гениальность его бесспорна. Точно так же и клиника в северной Пальмире уж если назвалась его именем, то просто обязана найти необычные но гениальные решения. И, представьте себе, нашла!

Стоит только туда обратиться, и через 10 дней Вы не только летящей походкой пойдёте, но и забудете, как это раньше-то было! Ведь если врачи не шарлатаны, а как минимум высшей категории, то уж эти специалисты найдут, чем излечить позвоночную хворь в 21-то веке.

Что бы болезнь Вашу нелюбимую ни с чем другим не спутать, прежде всего, проведут полный цикл диагностики. Всё обследуют, и узнают, какая же хворь одолела Вас. А после назначат лечение, которое подойдёт только Вам, а не всем соседкам из парадного.

Вы вот, например, что-то слыхали о светотерапии? А о системе Формтотикс? А о методе электроспндилографии? Вот ведь странно… Мир этим чудом уже сколько лет людей на ноги ставит, а мы об этом не ведаем… Что бы от болей избавиться, всего –то и нужно, что пройти весь восстанавливающий курс. А посему, поезжайте-ка Вы лучше в Питер, и подарите своему любимому позвоночнику – основе основ, адекватное лечение.

А уж после ступайте на дачу, да носите кошёлки, да ремонт затевайте, да … Да мало ли что можно сделать, если нигде ничего не болит, мир – в ярких красках, а жизнь – полна света и радости!

Главное, не затягивайте с походом в клинику позвоночника! Ведь говорил же Козьма Прутков: «Чем скорее проедешь, тем скорее приедешь» Вот и поезжайте…

Лечение позвоночника в Санкт-Петербурге
www.dali-med.ru
г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.52.
Тел.: (812) 273-16-70, 941-89-67






Опубликовано в таких рубриках:
- Клиники. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025239 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лечение позвоночника в Санкт-Петербурге Клиника Доктора Пеля лечение в израиле без посредников