Праздник, который всегда с тобой Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3






Пресс-релиз.
Акустическая система
Добавил: пресс-служба Defender
21-01-2014, 04:59:38
Публикация №_15104

Праздник, который всегда с тобой Мобильная акустическая система Defender PartyBox S3
Defender, один из лидеров рынка периферии и аксессуаров для персональных компьютеров, представляет активную акустическую систему для мобильных устройств PartyBox S3. Любая вечеринка станет ярче с этой компактной, но мощной Bluetooth-колонкой, превращающей смартфон в переносной музыкальный центр.
Долгие зимние вечера просто созданы для того, чтобы проводить их с друзьями — устраивать посиделки на кухне под аккомпанемент любимой музыки, вместе смотреть кино или танцевать до упада. Такую вечеринку невозможно представить без хорошей переносной акустической системы – такой, как Defender PartyBox S3. Эта небольшая колонка подключается к источнику сигнала за считанные секунды и совместима с планшетами, смартфонами, плеерами, поддерживающими Bluetooth. Столь же непринужденно новинка будет работать в «паре» с любым устройством, оснащенными стандартным 3, 5-мм аудиовыходом.

2-дюймовый широкополосный динамик акустической системы даст фору встроенным спикерам мобильных устройств и обеспечит высококлассное воспроизведение музыки в широком частотном диапазоне 90-20 000 Гц. Средства управления вынесены на корпус колонки, чтобы в разгар вечеринки не приходилось разбираться в настройках медиаплеера: изменить громкость или режим приема сигнала с беспроводного на проводной и обратно, а также переключить трек можно одним движением руки.

Defender PartyBox S3 – полностью автономное устройство. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 450 мАч позволяет акустической системе проработать до 6 часов, проигрывая музыку на максимальной громкости. Зарядить гаджет можно через USB-интерфейс от стационарного или переносного компьютера.
Defender PartyBox S3 порадует своего владельца не только отличным качеством воспроизведения и удобством в управлении, но еще и привлекательным дизайном. Ярко-красный куб с четкими гранями станет источником не только чистого и громкого звука, но и радостного настроения.


Технические характеристики:
Динамики: 2"
Мощность: 2 Вт
Диапазон частот: 90 - 20 000 Гц
Наличие регулировок: громкость, переключение треков
Интерфейс подключения: Bluetooth, аудиокабель 3, 5мм
Материал корпуса: Пластик
Интерфейс питания: Встроенная батарея: Li-Ion 5В 450 мАч, USB


О торговой марке Defender
Defender предлагает широкий ассортимент продукции, обеспечивающей максимальный комфорт во время работы на компьютере: мыши и клавиатуры, акустические системы и наушники, чистящие средства и сетевые фильтры, гарнитуры, микрофоны, стабилизаторы, кабельную продукцию и многое-многое другое. В настоящее время товары этой марки занимают лидирующие позиции на российском рынке компьютерных аксессуаров и периферии.
Подробнее о торговой марке на сайте www.defender.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Hi-tech. - Интернет и информационные технологии.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039109 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Акустическая система компактность Сервисный центр «СТОМобайл» подводит итоги 2013 г. Wi-Fi медиатранслятор