Интелтрейдинг-Груп пополнили рынок автозапчастей новой продукцией ТМ Lugman






Пресс-релиз.
Lumag
Добавил: b2blogger
18-01-2014, 06:31:06
Публикация №_15053

Интелтрейдинг-Груп пополнили рынок автозапчастей новой продукцией ТМ Lugman
Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» представила на рынке новый расширенный ассортимент запчастей к автомобилям под торговой маркой Lugman. Уже сегодня клиенты компании могут преобрести тормозные колодки и фрикционные накладки для легковых и грузовых автомобилей с полным соответствием требованию безопасности мирового стандарта качества.
Тормозная система и ее детали - это важнейший элемент безопасности движения автомобиля. Главным достоинством деталей тормозной системы ТМ Lumag стоит отметить: гарантию высокого уровня качества, безопасности и комфорта автомобиля.

При подготовке к производству данного продукта компания Интелтрейдинг-Груп сотрудничала только со штатом высококвалифицированных специалистов и опытных программистов в спектре современного программно–конструкторского обеспечения. Перед выпуском каждой новой модельи осоуществлялась разработка специального программного обеспечиния и синхронизация его с технологическим оборудование производства.

Производство фрикционных накладок ТМ Lumag происходит без использования асбеста, что подчеркивает заботу об окружающей среде при использовании этих деталей. Продукция Lugman надежна и безопасна в эксплуатации, что оправдывает их доверие среди потребителей.

Интелтрейдинг-Груп представляет тормозные колодки и фрикционные накладки ТМ Lumag для производителей грузовых машин, прицепов, полуприцепов и автобусов, как: DAF, BPW, Trailor, SAF, Mercedes, Volvo, Scania, Renault.

Интелтрейдинг-Груп компания имеет многлиетний опыт продажи запчастей к автомобилям разных торговых марок и моделей. В компании налажена широкая дилерская сети, с помощью которой клиент оформить заказ из любой точки как Украины, так и за ее пределами. Все заявки обрабатываются в самые короткие сроки, а поставка продукции займет у много времени.

Компания ООО «Интелтрейдинг-Груп» пользуется современными инженерными разработками и размещает заказ по производству продукции только на предприятиях с использованием современного высоко-технологического оборудования. Компания предлагает любые автомобильные запчасти по низким ценам.

Контактная информация:

ООО «Интелтрейдинг-Груп»

код ЕГРПОУ 38128155

63411, Харьковская область,

Змиевской район, с. Красная Поляна,

ул. Терещенко, д.14

Тел. (095) 918-08-32






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028265 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Lumag Интелтрейдинг-Груп автозапчасти автостекло dodge автосервис мерседес LEMFOERDER Sabo