Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500л






Пресс-релиз.
насосные станции
Добавил: b2blogger
10-01-2014, 21:34:09
Публикация №_14922

Новый продукт от ТД «ЭкоПром» — насосная станция ЭКО с баком на 500л
Торговый Дом «ЭкоПром», один из ведущих поставщиков высокопрочных пластиковых емкостей на российском рынке, в конце этого года представил новый продукт – насосную станцию ЭКО с накопительным баком емкостью 500л. Станция только недавно появилась в продаже, но руководство компании уверено, что она имеет все шансы быстро завоевать рынок.
Насосная станция ЭКО позволяет создать безупречную универсальную систему автоматического обеспечения водоснабжения здания, в том числе многоэтажного. Станция состоит из однофазного насоса итальянской фирмы PEDROLLO, накопительной емкости ЭВЛ 500, мембранного бака, манометра, реле, шланга. Мембранный бак выполнен в виде металлической емкости с мембраной (резиновой перегородкой), разделяющей ее на две равные части. Одна часть наполняется воздухом под высоким давлением, вторая – водой. Процесс сжатия воздуха контролируется посредством реле. В момент заполнения водой накопительной емкости происходит автоматическое отключение системы.
Насосные станции http://www.ekoprom-td.ru/pedrollo_emk.html ЭКР способны стабильно поддерживать давление воды в системах водоснабжения многоэтажных зданий. Возможности системы зависят от модификации станции и мощности насоса. Накопительной емкости на 500 л вполне достаточно для обеспечения водой нескольких проживающих. Это отличный вариант для дачного дома или двухэтажного загородного коттеджа.
Материал изготовления накопительного бака – пищевой полиэтилен. Он не влияет на качество воды, абсолютно безвреден для человека, может применяться для хранения питьевой воды и использоваться десятилетиями в интервале температур от -40° до +60°С без потери эксплуатационных характеристик. Торговый Дом «ЭкоПром» гарантирует высокое качество изготовления и соответствие стандартам каждой единицы реализуемых емкостей. 
Для справки:
Приобрести продукцию ТД «ЭкоПром» можно через сайт компании (http://www.ekoprom-td.ru/) , а также в московском и региональных офисах. Адрес в Москве: Семеновская набережная, д.2/1 стр. 1, тел. 8 (800) 100-82-38, 8 (495) 746-03-92.






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,068785 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
насосные станции ТД Экопром пиломатериалы монтаж септика зимой сайдинг штор.ка крыша и материалы для кровли